"Арсенал" дожал "Юнайтед"

Эдди Нкетиа и Букайо Сака "Арсенал" набрал важные три очка в чемпионской гонке Премьер-Лиги, дожав "Манчестер Юнайтед" — 3:2.

Главный тренер "канониров" Микель Артета решил не менять стартовый состав своей команды относительно победы 0:2 на "Тоттенхэмом" неделю назад.

У "красных дьяволов" вместо дисквалифицированного Каземиро вышел Скотт Мактоминей.

Матч начался со шквала атак хозяев, на что гости ответили прорывом Бруну Фернандеша, который врезался в стоявшего на месте голкипера Аарона Рамсдейла, упал и принялся выпрашивать пенальти, но рефери не стал вмешиваться в игру.

На 17-й минуте счет был открыт. Рэшфорд обыграл Томаса Партея и нанес удар метров с 22 в ближний угол ворот Рамсдейла — 0:1.

"Арсенал" с дополнительным рвением пошел вперед и на 24-й минуте сравнял счет. Гранит Джака навесил с левого фланга к дальней штанге, где Эдди Нкетиа головой вколотил мяч в ворота — 1:1.

В дальнейшем "канониры" сохраняли инициативу в игре и нанесли еще множество ударов, которые либо оказывались неточными, либо были заблокированы.

Вскоре после начала второго тайма хозяева вышли вперед. На сей раз Букайо Сака продемонстрировал мастерство удара с дистанции, закрутив мяч в дальний угол ворот Давида Де Хеа — 2:1.

Правда, "Арсенал" вел в счете совсем недолго. На 59-й минуте Рамсдейл и появившийся на замену Такехиро Томиясу столкнулись в воздухе при подаче соперником углового, а Лисандро Мартинес пробил головой по отскочившему к нему мячу — 2:2.

Ничейный счет не устраивал "канониров", которые принялись изо всех сил давить. На 70-й минуте Сака едва не повторил свой трюк, но на сей раз его удар пришелся в штангу.

На 84-й минуте уже Де Хеа выручил "Юнайтед", отразив удар Нкетиа из центра штрафной.

"Дьяволы" слишком прижимались к своим воротам и на последней минуте основного времени пропустили. Нкетиа из пределов вратарской, вывернув ногу, переправил мяч в сетку после передачи Мартина Эдегора — 3:2.

Соперники оказались достойны друг друга, но в концовке "Юнайтед" уж слишком явно проявлял свое согласие на ничью и в итоге за это поплатился, потому что "Арсенал" играл до конца.

"Арсенал" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. thegodfather 23.01.2023 15:22 # thegodfather
    кстати реально так если на вскидку у арсенала ни одного нормального фаната на фапле, все в рот вые6анные пидара3ы.
    Может я кого упустил, поправьте ,но достойных гунерасток на фапле нету.

впрочем ничего не изменилось, они как 10 лет назад кукарекали при минимальных успехах их команды, так и щас при малейшей возможности включили свое чсв.

5. laslo 23.01.2023 14:38 # laslo
    Наркот, обьясни , как можно так много ноулайфить? Сколько ты времени проводишь на фапле?
    Без рофлов, рили интересно

6. narcot 23.01.2023 14:36 # narcot
    баля, ору)))

«Призыв в рамках частичной мобилизации осуществлялся до достижения установленной численности, необходимой для выполнения вооруженными силами поставленных задач. Минобороны рапортовало о том, что установленная численность была достигнута, в связи с чем призыв граждан в рамках частичной мобилизации был остановлен, завершен», — пояснил Песков

«Но кроме призыва граждан на военную службу частичная мобилизация включает и другие мероприятия, необходимые для обеспечения выполнения задач вооруженных сил. В этой части это (указ — Прим. ред.) продолжает работать», — продолжил он.

Песков отказался конкретизировать, о каких именно положениях документа он говорит: «В том числе это касается и того закрытого пункта и так далее».

7. bembo 23.01.2023 14:27 # bembo
    Арсенал это какули, а все фанаты гейсенала вротвые6анные пидара3ы.

8. ian 23.01.2023 14:27 # ian
    А Тесла, Эйнштейн, Роналдиньо не были украинцами? А Адам и Ева?

9. ian 23.01.2023 14:24 # ian
    Надеюсь, оставят Лэмпарда. Он должен вывести Эве на другой уровень.

10. narcot 23.01.2023 14:24 # narcot
    орки е6аные))

"Ведро курицы отдал, пока я тебя не изнасиловал, бля"

В одном из заведений KFC культурной столицы было очень жарко. Гости очень хотели тех самых острых крылышек, но готовили им их почти час. Тогда голодные желудки превозмогли здравый рассудок и клиенты бросились на персонал и за кассу, требуя таки отдать им заказанную курочку