"Челси" сыграл без голов против "Вулверхэмптона"

Кристиан Пулишич Унылая безголевая ничья на поле "Вулверхэмптона" увеличила отставание "Челси" от вершины Премьер-Лиги до шести очков.

В стартовый состав "волков" вернулись Ки-Яна Хувер, Леандер Дендонкер и Рауль Хименес, заменив Нелсона Семеду, Франсишку Тринкау и Хвана Хи Чхана.

Относительно 1:1 с "Эвертоном" наставник "синих" Томас Тухель произвел две перестановки в старте, оказав доверие Трево Чалобе и Нголо Канте, которые заменили Рубена Лофтус-Чика и Жоржиньо.

И хотя гости чуть больше владели мячом, лучше в начал матча выглядели хозяева, весьма напористо устремляясь вперед при каждой возможности.

На 15-й минуте "Вулверхэмптон" провел быструю комбинацию, и Поденсе на дальней штанге замкнул прострел Марсала. Однако гол не был засчитан из-за офсайда у Хименеса, оказавшегося на пути этого прострела и мешавшего голкиперу.

Единственный в первом тайме удар в створ случился на 41-й минуте, когда Дендонкер бил головой совершенно без помех после подачи партнера, однако Эдуар Менди уверенно забрал мяч. "Челси" до перерыва атаковал невнятно — без Жоржиньо в центре поля и без нападающих впереди создавать и завершать комбинации было некому.

Во втором тайме гости показывали крайне унылую игру, активизировавшись лишь в самой концовке. Лучший шанс вырвать для "Челси" победу имел Кристиан Пулишич, вышедший на убойную позицию внутри штрафной, но не сумевший пробить голкипера.

Удар Пулишича, к слову, стал единственным точным для "синих" за весь матч.

Команды разошлись миром, и этот результат выглядит справедливым — "Вулверхэмптон" и "Челси" больше мучились, чем играли в футбол.

"Вулверхэмптон" — "Челси". Отчет о матче

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:

1. mcfc-fantactic 20.12.2021 01:14 # mcfc-fantactic
    Отбросы фапли, портовые ху, сосы... ттх по игре макнул ливер в сортирное очко, жаль не додавили пид, арасов

8. slash-lfc 19.12.2021 21:26 # slash-lfc
    6ля пи3датый матч. доxуище всего. интрига до посл секунды. и ето же збс!

(ответить)

9. yaxaaabalya 19.12.2021 21:26 # yaxaaabalya
    Скоты проебалиииииииииии ставкууууууууу!!!!!

Судья падаль, импотенции ему до конца дней
    А Тоттенхэм) это Тоттенхэм. Пох на эту команду. Все равно ничего не выиграют никогда

(ответить)

16. liverpo0ol 19.12.2021 21:23 # liverpo0ol
    покуй что офсайд, это уже не видят вообще

(ответить)

17. slash-lfc 19.12.2021 21:23 # slash-lfc
    КОРОЛЬХЭМ ЭТО ВАМ НЕ СИНЯЯ ЛАКЕРНАЯ XУИТА С ДРУГОЙ ЧАСТИ ЛАНДАНА!!! МОГЛИ ВЫНОСИТЬ ЛИВЕРПУХЕЛЬ С РАЗНИЦЕЙ В 3-4 МЯЧА, НО ПОЩАДИЛИ!!!