Варди принес "Лестеру" победу над "Арсеналом"

Гол Джейми Варди Гол Джейми Варди обеспечил "Лестеру" первую победу в 24 последних выездах к "Арсеналу" в рамках чемпионата — 0:1.

"Канониры" вернулись к сильнейшему сочетанию игроков после выезда в Вену в минувший четверг. Вышли с первых минут Эктор Беллерин, Киран Тирни, Гранит Джака, Дани Себальос и Пьер-Эмерик Обамеянг.

Впервые в этом сезоне Премьер-Лиги в старте у "лис" появился Джеймс Мэддисон. Джейми Варди оправился после травмы и начал матч в запасе.

Уже на четвертой минуте мяч побывал в воротах "Лестера". После подачи Себальосом углового Александр Лакасетт кивком головы направил снаряд в дальний угол, но пара игроков "Арсенала" оказались в офсайде.

На этом хозяева не ограничились, принявшись доминировать над соперником и регулярно угрожать чужим воротам, хотя по-настоящими голевыми возникавшие моменты назвать было нельзя. Гости же даже не помышляли об атаках, до перерыва ни разу не потревожив Бернда Лено.

Если кто-то и прибавил после перерыва, то это "лисы", которые стали лучше выдерживать давление "Арсенала", а также принялись совершать робкие вылазки.

Прежние полумоменты совсем перестали возникать — до 65-й минутеы когда Беллерин пробил в касание по летящему мячу, однако Каспер Шмейхель сыграл надежно.

Чем меньше оставалось времени, тем смелее становился "Лестер", и в итоге это вылилось в гол, который соорудили двое вышедших на замену игроков. Получив мяч после длинного заброса, Дженгиз Ундер ворвался в штрафную по правому краю, а затем сделал передачу-конфетку на голову набежавшего Варди — 0:1.

"Канониры" встрепенулись, но реальных моментов, чтобы отыграться, не создали. Более того, уже в компенсированное время Варди имел возможность удвоить счет, однако перебросить мяч через Лено ему не удалось.

"Арсенал" имел значительное игровое преимущество в первом тайме, но воплотить его в гол не смог. У "Лестера" поначалу игра совсем не шла, однако "лисы" держались, и когда игравший посреди недели соперник устал, больно укололи.

"Арсенал" — "Лестер". Отчет о матче

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:

1. superperez101 26.10.2020 15:07 # superperez101
    чем артета хорош - так это у него нет высокомерных понтов.
    и при этом он не лохопет, и даже зацепил пару трофеев!
    также например нет понтов и у клоппа.
    он как бы свой для всех в клубе.

больше всех выебывается маур, ну он в футбольном мире фигура знаменитая, и все давно привыкли к его закидонам.
    к тому же он делает это тонко.

но вот сульшер и лэмпард обладают только высокомерием, обычными колхозными понтами, абсолютно ничем не подкрепленными.

и если сульшер в последнее время поутих (еще бы, 15 место и кресло шатается вовсю), то лэмпарда до сих пор волокёт, и он продолжает кривить ебало и гнуть пальцы, хотя он никто в тренерском мире и звать его никак.
    одни колхозные понты

(ответить)

2. lfcmikki 26.10.2020 13:09 # lfcmikki
    Ry-l, на самом деле, один из самых адекватный фанатов Челси, наряду с Михаилом, Евгением, Исламом и Артуром)

(ответить)

3. lfcmikki 26.10.2020 12:58 # lfcmikki
    ВСЕМ МОИ ВОЛКИ ДЕЛАЮТ АУФ!

(ответить)

4. sausage 26.10.2020 12:54 # sausage
    Смешно, как многие канониры уже переобулись и что-то предъявляют Артете. Он проиграл два матча тренерам, которые в плане профессиональных навыков и опыта находятся в другой лиге на две ступени выше. Ну и по составу тот же Сити несравним с сегодняшним Арсеналом, да и по Лестеру в этом плане не всё однозначно. Если Артета талантлив и перспективен, как тренер, это не значит, что он, взяв клуб посреди сезона, уже на следующий будет всех громить. Некоторые даже уже горазды предъявить ему за Озила, за этого хитрожопого, который в открытую ссыт на клуб и болельщиков и при этом ещё на чистом глазу рассказывает, как он им предан. Типичный турок. После той ямы, куда попал Арсенал, не ждите его быстрого преображения и развития только по восходящей, такого не бывает. Артета - тот, кто по всей видимости может ключевой фигурой в этом возрождении, но от ошибок не застрахован никто, тем более начинающий тренер. А Озила шлите нахуй, этот лупоглазый со своим агентом лучше бы молчал, а у них хватает наглости ещё выступать с претензиями к тренеру и руководству.

(ответить)

5. ry-l 26.10.2020 12:43 # ry-l
    Блеа, нахуй этого ебаного менди купили...

Во всех пабликах пенсов теперь одно и то же мракобесие: дрочево на красивую стату нового воротчика. А на дермовую игру пенсов и лэмпса всем пох...

(ответить)

6. superperez101 26.10.2020 12:35 # superperez101
    чтобы выигрывать матчи нужно забивать голы, а не пиздеть с 9 места.

Краснодар - Челси 20:55

Писта Челсюкам в России. Вернутся в Лондон отмороженные и без вещей. У меня будет праздник, если эти олухи еще и проиграют в России.

(ответить)

8. chronicle 26.10.2020 12:07 # chronicle
    И вот Ливерпуль уже делит первое место с Эвертоном, а последующие игры Сити и Ттх сместят Щельси из первой десятки.
    Потратили 300 лям

(ответить)

9. sisyazavr 26.10.2020 12:04 # sisyazavr
    Варди монстр

(ответить)

10. scauzer11 26.10.2020 11:33 # scauzer11
    всё таки у шолси атакующий состав, 2 матча такую голевую феерию устраивали, топари жуткие!

(ответить)

11. emilyen 26.10.2020 11:19 # emilyen
    как я (гений) вижу эволюцию и местами даже революцию VAR. Напомню местным аутсайдерам, что VAR это всего лишь МОНИТОРЫ и КАМЕРЫ и он в принципе не может ошибаться. Ошибаются люди, жалкие существа с мочой в глазах. Их судьба печальна, скорей всего их полностью заменит ИИ и в футболе не останется вообще никаких проблем с определением хотя бы оффсайдов. 100 из 100. Тупо на всех игровых футболках будут мини(нано)датчики для определения их положения. А из пределов футбольного поля наверняка уберут двух даунов с флажками, они не нужны. Так. и Только так

(ответить)

12. ry-l 26.10.2020 11:17 # ry-l
    Пенсы - лютые топарики. За 6 туров отстают от первого места всего на 4 очка!

(ответить)

13. emilyen 26.10.2020 10:49 # emilyen
    Какая же жалкая чушка этот ваш Асринал. Зато платят игрокам зп 250-350к, просто куколды вечные.

(ответить)

14. anabanana94 26.10.2020 10:46 # anabanana94
    geniusss огласи список своих ебырей на сегодняшний день, спасибо!

(ответить)

15. anabanana94 26.10.2020 10:39 # anabanana94
    Аль-Хамду ли-Ллях я проснулся и помолился, а вы помолились?

(ответить)

16. largo-winch 26.10.2020 10:28 # largo-winch
    Арсенал рилли сучки Варди, уже 11 голов забил им. Кто нибудь из играющих игроков забивал больше 1 команде?