"Сити" неожиданно уступил "Саутгемптону"

Давид Сильва и Эмерик Лапорт "Манчестер Сити" потерпел неожиданное поражение в гостях у "Саутгемптона", так и не сумев ответить на быстрый гол в исполнении Че Адамса — 1:0.

По сравнению с победой 1:3 над "Уотфордом" в старте у "святых" вышли Джек Стивенс, Стюарт Армстронг и Че Адамс.

У "горожан" произошло сразу шесть перестановок относительно победы 4:0 над "Ливерпулем" в четверг. Доверие тренера было оказано Жоау Канселу, Александру Зинченко, Фернандиньо, Бернарду Силве, Давиду Сильве и Рияду Махрезу.

"Саутгемптон" вполне себе по-хозяйски начал матч, смело атакуя, однако соперник не дрогнул, и Эдерсону не приходилось выручать.

И все же давление хозяев принесло свои плоды. На 16-й минуте Зинченко совершил потерю в центре поля, а Адамс не побежал к чужим воротам, а попытался забросить мяч за шиворот вышедшему из ворот Эдерсону. Вышло блестяще — 1:0.

После пропущенного мяча гости принялись рьяно атаковать, регулярно создавая моменты. Несколько отличных сейвов совершил голкипер "святых" Алекс Маккарти, а Фернандиньо на 30-й минуте пробил с дистанции в штангу.

При этом "Сити" по-прежнему был уязвим в обороне, чем "Саутгемптон" время от времени пытался пользоваться, но до перерыва голов больше не случилось.

Во втором тайме "горожане" продолжили нагружать Маккарти. "Святые" оказались полностью лишены мяча и были вынуждены уйти в глубокую оборону.

Хозяева выдержали эти сумасшедшие 20 минут после перерыва, а затем чуть отодвинули игру от своих ворот и вспомнили о контратаках.

Чем меньше оставалось времени, тем слабее становилась хватка гостей. Хозяева выстояли.

Нельзя сказать, что "Сити" сыграл плохо. "Горожане" создали уйму моментов, однако у них сбился прицел, неплохо действовали защитники соперника, а Алекс Маккарти поймал кураж — совокупность этих факторов привела к сенсации.

"Саутгемптон" — "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. serg110kv 06.07.2020 20:21 # serg110kv
    что за обезьяна там про трабл кукарекала?

2. m-ballack 06.07.2020 01:45 # m-ballack
    Привет не погорельцам! Погорельцам не привет.

Скузи чемпики, муму с челсе полюбэ в лч, тк шитюки присядут на бутылку по закону. Че сретесь то? Все ж збс.

thegodfather

и да, ты наверное думаешь, что я хейчу лфк.
    Но в первую очередь мю - это хейт клуб номер один для меня.
    Но это не мешает мне назвать мю топ клубом.
    Это справедливо.

06.07.2020 00:48 # удалить
    mikkiynwa

Хехехехехе у МЮ трофеев меньше, чем у ЛФК, алло, проснись, братишка, проснись.

6 ЛЧ. 6 кееек

Мю Челси тоттенхем сити арсенал имеют вместе меньше ЛЧ, чем один ЛФК

5. superperez101 06.07.2020 00:47 # superperez101
    все дело в том, что в Ливерпуле главная звезда это Клопп, а не Мане или Салах
    так и в сити - Пеп
    и в юнайтед был Ферги
    в челси главная звезда это абрамович. понимаете разницу?
    вы тут все - того купили этого купили и того купим
    Клопп вон летом никого не покупал и все уже ему смски собирались писать ну купи хоть кого-нибудь.
    так что не всегда в этом дело

но напоминаю, что юнайтед остался всего 1 трансфер до титула

6. alexomck 06.07.2020 00:29 # alexomck
    норм на фапле трамплины обсуждают:)
    все ваши, типа топ-топ клубы: Челси, Ливерпули, Юнайтеды, Баварии с Ювентусами теж - голимые трамплины:)

есть только 2 клуба не трамплина - Реал и Барса (последнее время), приходят и забирают кого хотят, а взамен роналд на списание выкидывают:))

7. superperez101 06.07.2020 00:15 # superperez101
    нормально так игроки Ливерпуля подорожали.
    два года подряд лучшие игроки апл.
    два года подряд золотые бутсы.
    вай дейк заслужил золотой мяч
    самые крутые титулы в европе и на острове и в мире.

и после этого один несчастный человек чтото пишет оскорбительное про этот великий клуб.
    ну тут психиатрия бессильна. все.

8. dallaslp 06.07.2020 00:13 # dallaslp
    Гвардиола: "Мы играли с пивом в крови".

9. superperez101 06.07.2020 00:09 # superperez101
    боксинг дэй, длиной в месяц.
    здесь нужно выбирать приоритеты, грамотно используя игроков, при этом тонко чувствовать физ состояние каждого.

команда - тонко настроенный организм. нельзя всегда лететь шашки наголою Клопп это понял после прошлого сезона. команда играет вполноги контролируя матч, но по сигналу взрывается, проводит ударный отрезок и опять катает вату.

а здесь это на стайерской дистанции длиной в месяц. тут ни у кого сил не хватит. кроме самых умных или тех кому не надо.

11. mikkiynwa 05.07.2020 23:41 # mikkiynwa
    где ты увидел прошлое в словах о том, что зеропук все тот же клуб-трамплин, что и был 15 лет назад...все та же модель покупок околотопов и середняков с целью сделать топов и продать, иногда попутно выигрывая трофеи раз в 15-30 лет.
    Что не так блять?
    зеропуль в 05 не выигрывал лч, в 06 не брал кубок англии...а потом на 15 лет не пропал? я это все придумал?

Кого из лидеров за последние два года продал ЛИФАК?)

И скок продал Челче, эхехехехеххехехе

Не живи историей, Артурик

12. mikkiynwa 05.07.2020 23:40 # mikkiynwa
    Манчестер Сити» максимум может набрать 81 в Премьер-лиге.

До паузы у «Ливерпуля» было 82 очка. Даже проиграв все оставшиеся матчи, «красные» стали бы чемпионами.

Ор, выебали всю АПЛочку, хехехехехе

13. contrario 05.07.2020 23:38 # contrario
    в общем ситюки только против бухих могут играть)

14. kler 05.07.2020 23:34 # kler
    да сити бухал просто после разгрома подливера, да и мотивации нету турнирной

15. thegodfather 05.07.2020 23:34 # thegodfather
    норм пенсы вышли против вест хема бухие, что аж 3 банки словили...
    видать норм победу над мс отпраздновали и не успели после бухлишка востановится за 2 дня

а я то думаю, хуле рудигер на ровном месте по мячу не попадает и угловые привозит результативные...эвоно что

16. hammersmith 05.07.2020 23:34 # hammersmith
    сократили отрыв до колбасы до 20 очков и не выдержали психологического напряжения возвращения в гонку.

17. thegodfather 05.07.2020 23:32 # thegodfather