Молодежные сборные Англии и Испании разошлись миром

Английский футбол на Premiership.Ru Молодежная сборная Англии, под руководством нового главного тренера Стюарта Пирса, смогла добиться ничьей на "Прайд Парк" в поединке со сверстниками из Испании, уступая по ходу матча 2 мяча.

Испания вела после первого тайма со счетом 2:0. Голы на счету Роберто Солдадо и Хосе Хурадо.

Во втором тайме Пирс произвел ряд замен, которые себя оправдали. Уже на 5-й минуте 2-го тайма Дэвид Нугент забил первый мяч англичан. Сравнял же счет вышедший на замену Лерой Лита из "Рединга".

После матча Стюарт Пирс поблагодарил игроков и похвалил их за продемонстрированный характер.

Англия (до 21 года): Карсон (Харт, 82), Хойт Дэвис, Стивен Тэйлор, Эндрю Тэйлор (Розеньор, 62), Бентли, Хаддлстоун (Ричардсон, 52), Рео Кокер, Милнер (Лита, 62), Нугент, Янг (Уолкотт, 46).

Голы: Солдадо, 34 (0:1). Хурадо, 45 (0:2). Нугент, 50 (1:2). Лита, 79 (2:2).