"Тоттенхэм" вслед за "Эвертоном" вышел в плей-офф Лиги Европы

Бенжамен Стамбули Минимальной победой над "Партизаном" в домашних стенах "Тоттенхэм" гарантировал себе путевку в плей-офф Лиги Европы.

Первый тайм этого матча оказался омрачен сразу тремя инцидентами с появлением посторонних людей на поле. После третьего случая рефери даже приостановил игру на 10 минут.

А вскоре после начала второго тайма Бенжамен Стамбули добил мяч в ворота после попадания Роберто Сольдадо в штангу - 1:0. Этот гол так и остался единственным в матче.

В другом матче Группы C "Астерас", которого "шпоры" дважды уложили на лопатки, сыграл вничью с "Бешикташем", и потеря очков турками позволила команде Маурисио Почеттино вырваться в лидеры квартета с гарантией участия в плей-офф Лиги Европы.

Чтобы остаться во главе группы, в заключительном туре "Тоттенхэму" будет достаточно сыграть вничью с "Бешикташем".

"Тоттенхэм" (Англия) - "Партизан" (Сербия) - 1:0 (0:0)

Гол: Стамбули 49.

Голы: Льорис, Ноутон, Вертонген, Кирикеш, Дэвис, Леннон, Стамбули, Дембеле (Бенталеб 56), Ламела, Паулиньо (Уинкс 87), Сольдадо (Кейн 66).

1. templar 28.11.2014 06:57 # templar
    Обычно англы игнорируют ЛЕ, но в этом году... P.S. Для особо-одаренных: имеется только ЛЕ.

2. farot 28.11.2014 02:48 # farot
    "Арсенал" играл больше игр без Уилшира, чем с ним, с 2008-го года.

3. gidro-met 28.11.2014 02:12 # gidro-met
    кэф на победу Шпор дома против Эве - 2,3.