Венгер надеется на осечку "Эвертона"

Арсен Венгер После победы над "Вест Хэмом" (3:1) главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил надежду на осечку "Эвертона", своего конкурента в борьбе за четвертое место Премьер-Лиги.

Благодаря волевой победе в дерби, "канонирам" удалось опередить на одно очко "ирисок", однако те имеют матч в запасе. Венгер знает, что не все в руках его собственной команды.

"Мы знаем, что должны выигрывать свои матчи и надеяться на осечку "Эвертона". Давайте сосредоточимся на своей работе", - цитирует Арсена BBC.

Также французский специалист непосредственно прокомментировал игру, в которой его команда пропустила первой, но затем смогла ответить тремя голами.

"В первом тайме нам было сложно, но важную роль сыграло то, что мы смогли сделать счет 1:1 еще до перерыва. Во втором тайме мы уверенно контролировали ход матча".

"В конце концов это добытая тяжелым трудом победа и очень, очень важная. Это и очень приятная победа, потому что после субботнего матча нам пришлось упорно потрудиться, и игроки великолепно ответили с психологической точки зрения", - сообщил Венгер Sky Sports.

1. robert-pires 16.04.2014 22:32 # robert-pires
    До чего блеа докатились, ждем осечки эвертона...

2. silver78-2208 16.04.2014 17:29 # silver78-2208
    ох-ох..арсен надеется на осечку ирисок,когда такое было..

3. beckhammilan 16.04.2014 17:23 # beckhammilan
    Календарь Эвертона намекает на то, что осечка будет, и Арсен это понимает. Так что 4 матча в чемпионате хорошо провести (благо соперники вообще никакие) и будет спокойно четверочка.

8. iloveyoulfc 16.04.2014 09:56 # iloveyoulfc
    Венгер надеется на осечку Эвертона,однако здраствуйте.

9. master2006 16.04.2014 09:56 # master2006
    Мне кажется Эвертон все же допустит осечку, но максимум в двух матчах с МЮ ничья и МС поражение.
    Но этого будет достаточно, чтобы обойти Арсенал по разнице мячей

10. eltororo 16.04.2014 07:56 # eltororo
    Один соотечественик Венгера как то сказал "Ничто так не поднимает авторитет, как молчание". Венгеру надо заткнуться.

11. master2006 16.04.2014 07:32 # master2006
    Даже не видно за счет чего Арсенал может обыграл Халл, ВБА и Норвич

Только Ньюкасл могут обыграть, во первых сороки не мотивированные, а во вторых игра у них ужасная

12. gooneranar 16.04.2014 07:16 # gooneranar
    Насчет перехода Сонга в "МЮ"...

Я уверен, что этот парень не за какие деньги не перейдет в "МЮ". К тому же, он уходил из "Арсенала" не по своей воле. (Не забывайте это). Все фанаты "Арсенала" (и не только) знают, что Алекса отправило руководство, а Цеск переехал из-за отца. Все эти разговоры о переходе в "МЮ", просто "желтые" слухи. К тому же, не забывайте о запрете "Барсы" на трансферы.
    И самое главное....
    С февраля месяца, в Лондоне, идут слухи о том, что Венгер собирается вернуть Сонга (и не только ;) ) в команду. И мол, что все разговоры о привычных, мелких-юных трансферах, на этот раз, всего лишь слухи. Которые сам Венгер и пускает для пыли глаз. При том, что не забывайте, о не простых трансферах Цеска и Алекса, с долей постепенной оплата и возможностью немедленного выкупа. Буквально с каждым днем все эти разговоры, только увеличиваются.
    И тут есть тот же факт....снова - "ЗАПРЕТ НА ТРАНСФЕРЫ "БАРСЫ".
    Но и на это есть решение...о выкупе игроком своего же контракта. (под финансированием Венгера, конечно).
    Также, уже во всю идут переговоры о Дракслере ( в которых, похоже уже договорились), Лукаку (уже два месяца, но слухи дошли только сейчас), и Манджукиче (дела которого, с "Баварией", уже всем ясны).
    Следите внимательно за событиями летнего карнавала Венгера. Он никуда не уйдет. "Арсенал" возвращается.
    Можете не верить тому, что я написал. Но впереди три месяца лета.

Канониры, готовьтесь к следующему сезону! "FA Сup Final" - это начало. Всем привет с Туманного Альбиона! <3

13. bergkamp-1886 16.04.2014 07:08 # bergkamp-1886
    у эвертона класса нехватает ого лч вам не по зубам

14. wengerrrro 16.04.2014 06:29 # wengerrrro
    это нормально, нужно потеря трёх очков ирисками

15. brian-clough 16.04.2014 06:05 # brian-clough
    напомнило недавнее время, когда Реднапп, очень так нездорово радовался поражениям Арса...Веня! Совершенно спокойно можно было не слиться в двух матчах сезона, чтобы сейчас не уповать на ирисок...ну а как получилось...так получилось...кубок не слей, хоть что-то будет...а коли Арс не войдет в заветную четверку, не беда...лучше уж в ЛЕ иметь шансы, чем в ЛЧ показывать невнятный футбол...