Мануэль Пеллегрини: "Я не хотел пожимать руку Моуриньо"

Мануэль Пеллегрини Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что не хотел пожимать руку коллеге из "Челси" Жозе Моуриньо после окончания матча на "Стэмфорд Бридж".

Как известно, у Пеллегрини с Моуриньо сложились непростые отношения еще со времен работы в Испании. И находясь в подавленном настроении от обидного поражения (2:1), чилиец просто не желал пожимать руку Жозе.

"Я не ожидал от него ничего другого. Это (празднование победного гола) для него совершенно нормально. Я не пожал ему руку. Я не хотел этого", - сообщил Пеллегрини BBC.

Кроме того, Мануэль заявил, что с понедельника начинает большую работу над ошибками, приводящими к поражениям его команды на выезде.

"С завтрашнего дня мы будем думать над тем, как лучше всего решить проблемы, приводящие к поражениям в гостевых матчах. Если мы хотим бороться за титул, то нам нужно остановить это".

"Я доволен тем, как играет команда. Мы абсолютно контролировали игру во втором тайме. У нас было два или три момента и никаких проблем с тем, что мы играем на выезде".

"В первом тайме все было тоже неплохо — у "Челси" был один шанс, который они реализовали, а также удар в перекладину. Это была очень равная игра", - добавил Пеллегрини.

1. arkaras 28.10.2013 20:24 # arkaras
    да игра была равна, первый тайм за Челси , второй за Сити.
    жаль что второй гол получился таким. Но это футбол. Рад за Торреса))

2. aktan 28.10.2013 18:22 # aktan
    Как девка обиженная, руку пожать не смог, смех да и только.

3. rid-white166 28.10.2013 16:18 # rid-white166
    Правильно сделал Мануэль! Этого психа давно пора в дурку положить, а он членси тренирует. Хотя членси есть членси!

4. lampard78 28.10.2013 11:45 # lampard78
    Не понял. Он не пожал руку Моуриньо потому что тот побежал к фанам праздновать победный гол? Шозонах? Вполне понятная реакция. Проигрывать надо уметь. Сейчас другой радуется, потом ты будешь радоваться. Надо уметь пожать руку победителю, как бы тебе ни было тяжело в этот момент.

5. goooogle 28.10.2013 10:54 # goooogle
    В любой ситуации нужно оставаться человеком,будь ты миллиардером или среднестатистом, тренером гранда или аматоров, такое дер.ьмо как Моуриньо это не понимает, поэтому вполне понятно, почему, человек, который знает, что такое честь и человечность, отказался пожимать руку Моуриньо.

6. makkenli 28.10.2013 10:02 # makkenli
    Кто смотрел матч то может заметил что в конце Маур просто спустился в подтрибунное помещение. Да и ничего криминального в этом нет. Для Маура это обычная ситуация

7. arseniy-puhovik 28.10.2013 05:05 # arseniy-puhovik
    Врят ли нормальный человек пожмет руку этому клоуну.

8. feldkurat 28.10.2013 04:15 # feldkurat
    Берлага, - не выдержал очной ставки

9. protege 28.10.2013 03:03 # protege
    дол6ае6ы? человек пережил смерть отца, сразу же, как попрощался с отцом, приехал в Дортмунд на матч своей бывшей команды (Малаги), где они на последних минутах в драматичной борьбе упустили выход в 1/2 и после матча вышел к журналистам, дав интервью, а вы его называете бабой и т.д., пздц, что с вас взять?) да и был еще случай, когда обоссаный подъе6ал Пеллегрини с Малагой, поэтому это его право

10. sisyazavr 28.10.2013 01:52 # sisyazavr
    Пи3дит Маня. Особенно смешно слышать от взрослого человека и профессионала "у них был один момент и они его реализовали". Торрес тоже с трех метров реализовал и Кэхилл со штрафного тоже , ага

11. makky 28.10.2013 01:29 # makky
    чо маур сделал то?как отпраздновал?

12. arsaman-14 28.10.2013 01:21 # arsaman-14
    Все-таки он взрослее Моуриньо, мог остаться профессионалом, не тая обиду!
    Однако, это ничего не меняет, и почти не имеет значения!

13. isfan 28.10.2013 01:11 # isfan
    Легендарный физрук

14. lodi-1 28.10.2013 01:08 # lodi-1
    плакса и девочка,неожидал,вроде здравый менеджер..

15. capamerica22 28.10.2013 00:55 # capamerica22
    Еще одна невоспитанная бездарность в Сити.
    Маур настоящий,Маур не прячется за псевдовежливостью и этим подкупает.
    А эти "воротнички" типа чилийца и Пепа пытаются всем нравиться,а в таких ситуациях показывают,какие они бесхребетные.
    Ибра тому свидетель в случае с "великим" тренером.

16. never-mind 28.10.2013 00:52 # never-mind
    ну и правильно, хз ведь кого там моур лапал до матча и во время.

17. vandersexxx 28.10.2013 00:37 # vandersexxx
    А,чем его празднование обидело Пелегрини?ну побежал он к своим обниматься ну и,что?радость Мо можно понять нежданная победа,или я что то просмотрел?

18. deathshot19 28.10.2013 00:37 # deathshot19
    У Пеллегрини пмс.

19. arctic 28.10.2013 00:36 # arctic
    ""В первом тайме все было тоже неплохо — у "Челси" был один шанс, и они его реализовали. Это была очень равная игра", - добавил Пеллегрини. "- ипать то что Торрес бьёт по пустым воротам это уже никто за шанс не считает, обидно должно быть Федя, обидно Т___Т

20. j-silver 28.10.2013 00:17 # j-silver
    аззаза, моу таки затроллел переглини, вызвал злой бугурт. flowless victory! babality