8-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча воскресенья

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В воскресенье 20 октября поединком "Астон Вилла" - "Тоттенхэм" продолжится 8-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этого матча.

АСТОН ВИЛЛА - ТОТТЕНХЭМ 19:00 Трансляция

"Тоттенхэму" предстоит реабилитироваться за сокрушительное домашнее поражение от "Вест Хэма" в прошлом туре (0:3). "Шпоры" выиграли шесть из семи последних встреч с "Астон Виллой" с учетом всех турниров, а в трех последних встречах лондонцы даже не пропустили ни одного гола. Три матча без поражений в Премьер-Лиге - лучшая серия "вилланов" в 2013 году. Подопечные Пола Ламберта в нынешней кампании на выезде набрали очков больше, чем дома - семь против трех. Все три выездных матча "Тоттенхэма" в нынешнем сезоне завершились со счетом 1:0 (две победы и поражение).

"Астон Вилле" предстоит решить вопрос с готовностью нападающего Кристиан Бентеке, который на текущей неделе тренировался со сборной Бельгии.

У "Тоттенхэма" поправился вингер Аарон Леннон, но ему будет непросто вытеснить из состава Андроса Таунсенда. Данни Роуз и Этьен Капу остаются в лазарете. Участие в матче для Юнеса Кабула под вопросом.

1. wilegend 20.10.2013 20:51 # wilegend
    асттон вила днище

2. dzhidaj 20.10.2013 20:47 # dzhidaj
    A new day, a new age, a new face, a new lay,
    A new love, a new drug, a new me, a new you

3. one-sir 20.10.2013 20:42 # one-sir
    Кто-нибудь вытащит из ж0пы Таунсенда моторчик?

4. trident 20.10.2013 20:42 # trident
    Мужики, ставьте на ещё один гол в матче шпор, я не верю что мои 2 очка в КП так и останутся моими, обязательно случится xуйня и разница в 2 гола будет нарушена.
    Ставьте пока не поздно

5. suyupbergenov 20.10.2013 20:34 # suyupbergenov

6. one-sir 20.10.2013 20:28 # one-sir
    Сольдадо забил, и не с пенальти. Сегодня Рэмзи вернет свой прошлогодний потенциал.

7. sisyazavr 20.10.2013 20:27 # sisyazavr