"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над КПР

Даррен Флетчер "Манчестер Юнайтед" записал в свой актив очередную волевую победу в нынешнем сезоне. На сей раз "красные дьяволы" успешно отыгрались в домашнем противостоянии с "Куинз Парк Рейнджерс" (3:1) и минимум на сутки возглавили турнирную таблицу Премьер-Лиги.

Впервые за год в стартовом составе "красных дьяволов" в матче Премьер-Лиги оказался полузащитник Даррен Флетчер. Вернулись в команду Джонни Эванс и Уэйн Руни, решив свои проблемы со здоровьем. А вот Давид Де Хеа остался в запасе - защищать ворота вновь было доверено Андерсу Линдегору.

В старте "обручей" нашлось место для Кирона Дайера - впервые с августа 2011, когда Кирон провел на поле лишь 7 минут и получил травму. Также с первых минут появились Шон Дерри и Клинт Хилл, которым уволенный с тренерского мостика Марк Хьюз доверял весьма редко.

На протяжении всего первого тайма гости находились в глубокой обороне. "Юнайтед" играл вяло, но моменты все же имел. Пол Скоулз оказался по центру вратарской, однако промедлил с ударом, опасно били Робин Ван Перси и Эшли Янг - оба раза мимо. Дважды хорошо выстрелил Руни, и тут уже Жулио Сезару пришлось показать свое мастерство.

По сути свой единственный серьезный момент до перерыва "обручи" имели на 37-й минуте, когда Джейми Маки классно подставил голову под навес партнера с фланга и отправил мяч в ворота Линдегора. Однако гол не был засчитан из-за небольшого офсайда у нападающего.

С началом второго тайма КПР заиграл увереннее и на 52-й минуте открыл счет. Кирон Дайер сильно прострелил вдоль ворот с левого фланга, а Линдегор выгреб тяжелый мяч прямо на Маки, которому уже никто не помешал отличиться - 0:1.

Как и в ряде предыдущих матчей, пропущенного гола оказалось достаточно, чтобы "Юнайтед" заиграл. Хозяева навалились и в течение четырех минут - оба раза после розыгрыша угловых - забили два гола. Сперва Эванс переправил мяч в ворота после скидки Уэлбека, а затем Флетчер умело подставил голову - 2:1.

На 72-й минуте интрига в матче умерла. Вышедшие на замену Андерсон и Хавьер Эрнандес соорудили третий гол хозяев. Бразилец отдал пас на мексиканца, который ворвался по центру в штрафную и расстрелял Сезара - 3:1. На этом игра была сделана, хотя в концовке Хилл мог сократить отставание в счете, но Рафаэль Да Сильва остановил мяч на линии ворот после удара головой Клинта.

В бесконечный раз в нынешнем сезоне "Манчестер Юнайтед" заиграл только после того, как пропустил. КПР - не тот соперник, который может удержать преимущество на "Олд Траффорд", поэтому свою победу "дьяволы" одержали, не затратив много сил. Минимум на сутки манкунианцы возглавили турнирную таблицу Премьер-Лиги.

"Манчестер Юнайтед" - "Куинз Парк Рейнджерс". Отчет о матче

1. tony26 25.11.2012 10:55 # tony26
    ...............

2. keane16 25.11.2012 05:49 # keane16
    мне пох на все! лучшие игрочки-это рафик и руни. мёрфи и янг не давали бразильцу е6ашить так, как пологается....а победу...я нажрался зае6исью

3. shsh 25.11.2012 03:29 # shsh
    угловые на тренировках отрабатывают , ну + характер и воля к победе , шара тут не причём

4. red-devil-4ever 25.11.2012 00:53 # red-devil-4ever
    Матч не видел, но по отзывам здесь понял - 1) Янг все такое же днище, каких свет еще не видывал. Он все больше напоминает Даунинга - тоже из Виллы перешел в большой клуб, и стух. Ну ладно, с натяжкой можно сказать что сначала еще играл нормально, но сейчас это такой ужас, что дальше тут без комментариев. 2) Уэлбек... ну что тут говорить. Если он не впечатлил в матче с КПР(!) дома(!), то это явно, откровенно и открыто говорит о его перспективах в будущем.

5. almatinec1 24.11.2012 23:26 # almatinec1
    вест хем нас завтра обойдет.

6. aom 24.11.2012 23:24 # aom
    ха-ха, если Пуль выиграет, то разница между Арсом и Пулем 2 очка будет ))

7. rodriguez 24.11.2012 23:22 # rodriguez
    Отменная порция блевотины. Спасибо Арсен. Теперь ждем всоса в Ливерпуле.

8. theo-volkovv 24.11.2012 23:21 # theo-volkovv
    ну и коклен чмо

9. joker666 24.11.2012 23:21 # joker666
    хорошо что свалил на матчи Малаги тут хоть 1 гол уже увидел)

10. spartan 24.11.2012 23:21 # spartan
    Арсен Венгер: "Надеюсь что в ближайшие 2-3 года мы сможем вернуться в число топ-клубов"

официально признал что середнячки

11. aaaars 24.11.2012 23:21 # aaaars
    Стремно...с таким составом глупо на победу надеяться, изначально приехали за ничьей

12. dark-knight 24.11.2012 23:20 # dark-knight