Тевес принес "Манчестер Сити" победу над "Суонси"

Карлос Тевес Несмотря на отсутствие игры, "Манчестер Сити" сумел вырвать победу в домашнем матче против "Суонси" благодаря точному удару Карлоса Тевеса - 1:0.

В стартовый состав "горожан" вернулись Матия Настастич, Александр Коларов и Карлос Тевес. Они заменили Жульена Лескотта, Джеймса Милнера и Эдина Джеко.

Основа "лебедей" не изменилась относительно победы над "Уиганом" (2:1) в прошлый уикенд. Мичу остался выдвинут на острие атак.

Как ни странно, "Суонси", в прошлом сезоне потерпевший поражение на "Этихад" со счетом 4:0, первый тайм провел на равных "Сити", а по голевым моментам даже превзошел чемпионов Премьер-Лиги. Чего только стоит незасчитанный из-за офсайда мяч Мичу на 37-й минуте. На 40-й минуте испанец вновь оказался на ударной позиции, но Джо Харт спас хозяев.

В перерыве главный тренер "горожан" заменил незаметного Коларова на Марио Балотелли. Хозяева заиграли лучше, но гости по-прежнему сохраняли шансы на контратаки.

Наконец, на 61-й минуте счет был открыт. Тевес коварно пробил с дистанции, и мяч нырнул точно в нижний угол ворот - 1:0. В попытке отразить этот удар голкипер "Суонси" Михел Ворм совершил неудачный прыжок и получил травму. Голландца унесли с поля на носилках, и вместо него появился Герхард Треммель.

В оставшееся время ничего интересного не произошло. В игре была продолжительная пауза, вызванная травмой Мики Ричардса. "Сити" сыграл на удержание и не дал гостям шансов уйти от поражения - в 12 компенсированных минут "лебеди" так и не сподобились на финальный штурм.

"Суонси" показал себя очень симпатичной командой, не испугавшись противника. "Лебеди" реально претендовали на очки в этом матче, но высочайший класс Карлоса Тевеса склонил чашу весов в пользу "Манчестер Сити". Благодаря этому успеху "горожане" приблизились на расстояние в одно очко к лидеру Премьер-Лиги "Челси".

"Манчестер Сити" - "Суонси". Отчет о матче

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:

1. manreds 28.10.2012 17:07 # manreds
    Что и ожидалось от Сосити отскок,вот так вот играют чемпионы ,а лиге чемпионов демонстрируют истинную чемпионскую игру ,такими темпами рейтинг АПЛ взлетит ))

(ответить)

2. aktan 28.10.2012 14:00 # aktan
    Жаль лебедей. Заслуживали ничью. Ричардсу здоровья.

8. catalonia 28.10.2012 01:59 # catalonia
    При невыразительной игре, МС на второй строчке... к чему бы это...?

11. alex-lampard 28.10.2012 00:47 # alex-lampard
    Где скачать треки из Vice City на которые играют на станции VCPR там репчик и flash фм?Может кто исполнителей знает?

(ответить)

12. elclassico 28.10.2012 00:41 # elclassico

ущербы хейтерские вроде скамерского кина которые думают что верм симулировал могут соснуть

(ответить)

13. red-hood 28.10.2012 00:39 # red-hood
    Майкл Оуэн, нападающий «Сток Сити»: «Я не куплюсь на довод «Арсенала» о Ван Перси в духе: «Мы поддерживали его, когда он был травмирован». Он, как я понимаю, нацелен на то, чтобы указать на то, что он в долгу перед клубом? Чушь. Сейчас он играет в лучшей команде, в клубе с большим количеством болельщиков и невероятными традициями, и сейчас у него больше шансов выиграть что-нибудь. Он будет вознагражден за этот переход».

(ответить)

14. cfc-blues 28.10.2012 00:36 # cfc-blues
    Роберто Ди Маттео: "Марко Марин восстановился от травмы и может оказаться в составе на воскресный матч против "Манчестер Юнайтед"

(ответить)

15. elclassico 28.10.2012 00:33 # elclassico
    арсенал и мс по игре сёдня схожи были

(ответить)

16. kedr 28.10.2012 00:26 # kedr
    Что с Жервиньё? Есть канониры шустрые! Кто выведал?

20. idel 27.10.2012 23:08 # idel
    Глубокоуважаемых фанатов «Ман Сити» с победой. Хотя заслуженной ее очень сложно назвать, но с другой стороны и лебеди ничего экстраординарного не продемонстривали за всю игру.

Игра горожан конечно оставляет желать лучшего и пока никаких предпосылок к прогрессу не наблюдается. Проблемы есть фактически во всех линиях, за исключением, возможно, вратарской. Если большую часть минувшего сезона по большому счету удалось проскакать на бешеном кураже, подкрепленным индив. мастерством, то в этом же сезоне отсутствие сильного харизматичного тренера много красноречиво дает о себе знать.

Благо, класс игроков пока никуда не делся и он не позволит им скатится ниже 3-4 места в чемпионате. Наверное не позволит...

Балотелли, заурядный футболист, на мой взгляд.