Карло Анчелотти надеется, что положил конец всем слухам

Карло Анчелотти Рулевой "Челси" Карло Анчелотти надеется, что волевой победой своих подопечных над "Жилиной" в рамках Лиги Чемпионов он окончательно подвел черту под слухами вокруг своего будущего. Тренер хочет использовать этот успех для дальнейшего движения вперед.

После трех поражений в четырех последних матчах Премьер-Лиги - худшей серии при Романа Абрамовиче в качестве владельца "Челси" за 7 лет - Карло Анчелотти оказался под прессом. Итальянского специалиста заподозрили в потере контроля над командой.

Появились слухи, что Карло даже может покинуть "Челси". Однако сам Анчелотти еще в понедельник заявил, что надеется остаться на "Стэмфорд Бридж", а во вторник вечером он сумел заткнуть критиков благодаря волевой победе над чемпионом Словакии.

На игру против "Жилины" Анчелотти выставил состав, на половину состоящий из молодежи. "Синие" усложнили свое положение, пропустив первыми, но все же после перерыва взяли себя в руки, проявили характер и за 4 минуты до окончания основного времени вырвали победу (2:1), которая гарантировала лондонцам первое место в группе.

"Надеюсь, что все (слухи о будущем тренера) закончилось. Я высказался по поводу этого вчера, и теперь нам нужно сосредоточиться на футбольных вещах. Мы выполнили свою задачу и выиграли группу. Сегодня во втором тайме мы действовали в правильном направлении и заслужили победу".

"Чтобы забить первый гол, пришлось много поработать. Мы нанесли 31 удар, так что во втором таймы мы хорошо потрудились и показали хорошую игру. В течение второго тайма мы дважды забили и дважды попали в штангу. Это действительно очень хорошо. Нужно быть чуть собраннее, когда бьешь по воротам, но сегодня во втором тайме мы были хороши".

"Мы хотели победить и мы хотели забить голы, ведь в паре предыдущих матчей нам отличиться не удалось. Меня порадовала реакция команды на пропущенный гол. Мы заслужили победу, и на данный момент это очень важно. Теперь нужно двигаться вперед и готовиться к предстоящему матчу против "Ньюкасла", - сообщил Анчелотти в интервью Sky Sports.

1. always-gunner 24.11.2010 16:52 # always-gunner
    Анчелотти положил конец...А куда это он конец положил?

2. askarko 24.11.2010 15:49 # askarko
    я смотрю тут все считают что жилину должны все рвать и метать...в лиге чемпионов нет слабых команд,в чемпионате россии жилина была бы на 2 месте после газпрома

3. element 24.11.2010 13:35 # element
    победа это конечно хорошо,но успехом это называть как-то сложно....даже при том что состав на половину был из молодняка вырывать победу у такой команды как Жилина да еще и у себя дома,которую Марсель как клуб средняк ЛЧ имел вдоль и поперек на их же поле...как-то не свойственно Челси как команде которая претендует на победу в ЛЧ...

4. alex-axel 24.11.2010 12:55 # alex-axel
    Подобное уже было, совсем недавно. Пару лет назад, когда Сколари уже стоял на выход, Челси в матче АПЛ обыграл, по-моему, Уиган, забили решающий гол в добавленное время. Тогда после игры Сколари говорил ровно то же самое, что сейчас говорит Карло. Уволили Сколари после следующего матча... Радоваться победе над Жилиной смешно, такую команду должны обыгрывать не то что резервисты Челси, но и массажисты с поварами, причем гораздо крупнее... Показательным будет матч с НЮ. Если смогут победить, можно будет сказать, что кризис преодолевается. НЮ - хорошая команда, они только что крупно проиграли, зрители погонят их вперед в матче с Челси. Будет интересно посмотреть.

5. chebrec 24.11.2010 11:52 # chebrec
    Хорошо сыграли.

6. rollik707 24.11.2010 10:57 # rollik707
    На данный момент пока все нормально! Надо удержать это положение!

10. ti13 24.11.2010 09:33 # ti13
    Лег спать после 0 1, думал очередной лол. А нет, собрались ребятки, поднажали. Ничего очень уж хорошего, конечно, эта победа не принесла. Проблемы как были, так и есть, но уж очень приятно побеждать после пропущенного гола. Нужна скамейка!!!

13. cezar 24.11.2010 09:10 # cezar
    теперь ждем хороших результатов в АПЛ...))

14. carlo26 24.11.2010 09:02 # carlo26
    молодежь красава Брума ваще отлично провел и игру,думаю без раздумий можно его ставить на игру с Ньюкаслом=)

15. bekezhan 24.11.2010 07:45 # bekezhan
    Пусть надеется))

16. pashaz-mu 24.11.2010 07:43 # pashaz-mu
    Карло Анчелотти надеется, что он положил конец на слухи)

19. robson 24.11.2010 03:51 # robson
    Только Анчелоти это надо говорить не после матча с Жилиной,а хотя бы после матча с Ньюкаслом

20. manutd1 24.11.2010 03:35 # manutd1
    В неимеющем никакого значения матче против немотивированной команды Карло добился волевой победы!!!Вот это результат!!! Это явно говорит о том, что Челси снова в форме и будет громить Барсу, МЮ и Реал по 10:0!!! И уж точно теперь его не уволят, ведь он победил САМУ ЖИЛИНУ!!!
    Я не пытаюсь хоть как то унизить Челси, но Анчелотти просто смешон =)