"Вест Хэм" попытается купить Амаду Онана

Амаду Онана "Вест Хэм" предпримет амбициозную попытку заполучить полузащитника "Эвертона" Амаду Онана грядущим летом.

Онана является одним из лучших игроков ведущего борьбу за выживание в Премьер-Лиге "Эвертона". В этом сезоне Амаду сыграл 29 матчей, на 25 из них выходя в стартовом составе.

Согласно слухам, своей игрой Онана привлек интерес больших клубов вроде "Манчестер Юнайтед", "Арсенала" и "Барселоны", однако Football Insider ожидает, что летом среди претендентов на Амаду будет и "Вест Хэм".

"Вест Хэм" хочет пригласить 22-летнего бельгийца на место Калвина Филлипса, которого "молотобойцы" планируют вернуть "Манчестер Сити" после окончания арендного соглашения.

Два года назад "Вест Хэм" уже пытался приобрести Онана, но сделка сорвалась, и Амаду отправился из "Лилля" в "Эвертон" за 33 миллиона фунтов.




Метки Вест Хэм, Онана, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 27.03.2024 23:00

Количество просмотров Просмотров: 1029

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 28.03.2024 08:25 # blueswin
    Эвертон рискует полностью превратиться в Лутон или Бёрнли, если возьмёт курс на продажи Брантвэйта, Онана и МакНила.

    ФФП совсем скоро превратит АПЛ в ЛаЛигу. Раньше говорили что это для защиты уязвимых и маленьких клубов, а потом оказалось что и с них начали снимать по 10 очков. Абсолютно не оправдала себя ФФП и не имеет никакого смысла. Какое то расследование ведут против Сити и Челси, грозятся снять очки с Ньюкасла, уже сняли с Эвертон и Ноттингема.

    Ну и к чему это привело? Всё придёт к тому, что инвесторам будет не интересно вся эта волокита, постоянные санкции, суды, расследования. Вы не сможете создать лигу с 20 топ клубами, это не возможно. Всегда будет группа сильных и группа догоняющих. Это закон природы, слабый должен быть съеден. В противном случае будет нарушение эволюции и цепочки в целом.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: