Джонстон пропустит остаток сезона и Евро-2024

Сэм Джонстон Голкипер "Кристал Пэлас" Сэм Джонстон пропустит остаток этого сезона и Евро-2024 после того, как перенес операцию на локте.

31-летний Джонстон получил травму локтя на тренировке сборной Англии, отражая удар. Сэм покинул расположение национальной команды еще до товарищеского матча против Бельгии накануне, отправившись на консультацию к профильному специалисту.

По рекомендации специалиста Джонстон перенес операцию в среду утром и теперь, как ожидает Evening Standard, проведет в лазарете несколько месяцев.

Ожидалось, что именно Джонстон будет дублером первого номера англичан Джордана Пикфорда на Евро-2024, но теперь главному тренеру "трех львов" Гарету Саутгейту придется выбрать другого игрока на роль запасного голкипера.

Помимо Аарона Рамсдейла, за возможность страховать Пикфорда на турнире в Германии могут поспорить Ник Поуп, Джек Батленд, Джеймс Траффорд и Дин Хендерсон.

Добавим, Джонстон сыграл 23 матча за "Пэлас" в этом сезоне с учетом всех соревнований, сохранив свои ворота на замке шесть раз в 20 поединках Премьер-Лиги.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 28.03.2024 08:34 # blueswin
    Траффорда надо брать, он будущее сборной.

    (ответить)

  2. gunars 28.03.2024 04:08 # gunars
    Здоровья!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: