Боб Уилсон опасается, что Сака придется завершить карьеру через пару лет

Букайо Сака Легенда "Арсенала" Боб Уилсон опасается, что вингеру "канониров" Букайо Сака придется завершить карьеру через пару лет.

22-летний Сака является одним из самых опасных игроков Премьер-Лиги, забив 13 голов и отдав восемь результативных передач.

Сака находится среди игроков, которые собирают на себе фолов больше других, и Уилсон опасается, что это может привести к беде, если рефери не будут оберегать Букайо.

"Меня сводит с ума то, что в его лице мы обладаем одним из лучших молодых игроков, и если мы не будем осторожны, футбол лишится его к 24-25 годам, потому что Букайо Сака выбьют из игры".

"Кажется, рефери не видят или не понимают этого. На пяти метрах рядом с ним всегда находятся два игрока, а часто — и третий. Если они не могут остановить его, они бьют его".

"Люди скажут: "Что ты имеешь ввиду? Это чересчур драматично". Я отвечу, что в Премьер-Лиге нет игрока, которого бы били чаще, чем Букайо Сака".

"Когда он выходит на атакующую позицию и оказывается перед соперниками, то в этот момент я переживаю. Я очень переживаю за Букайо", — сообщил Уилсон The Telegraph.




Метки Арсенал, Сака, Уилсон

Автор mihajlo   

Дата 27.03.2024 14:00

Количество просмотров Просмотров: 5832

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 28.03.2024 08:41 # blueswin
    года 3-4 подряд каждый матч по этому показателю был Азар "лидер", в итоге его доламали к 28-29 годам, то есть Боб не лукавит, в этом есть большая доля правды. Это не Реал или Испания "не подошли", просто у Азара была накопленная годами в Англии микро ушибы, травмы, удары - он бы и в Челси залёг, если бы остался. По нему уже было ощущение что человек вот вот сломается.

    (ответить)

  2. leysan 28.03.2024 03:09 # leysan
    Азара лупили и всё норм было. Только переехал в нежный испанский чемпионат, стал травмироваться

    (ответить)

  3. satellite 27.03.2024 14:27 # satellite
    похуй на этого нигера

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: