Дешам объяснил, почему Салиба не играет регулярно за сборную Франции

Вильям Салиба Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам раскритиковал защитника "Арсенала" Вильяма Салиба.

Второй сезон подряд 23-летний Салиба является неотъемлемой частью команды, которая сражается за титул Премьер-Лиги. При этом в своей сборной Вильям не имеет твердого места в стартовом составе.

В преддверии матча против Чили Дешам объяснил этот парадокс, заявив, что у него есть претензии к игре Салиба.

"Он проводит хороший сезон, но также он делает вещи, которые мне не так нравятся".

"В сборной Франции его игровое время ограничено, а когда он играет, то делает это не обязательно хорошо. В данный момент он не рассматривается основным игроком, но он здесь. У Дайо Упамекано есть игровое время, а у Вильяма его, наверное, меньше".

"С некоторыми игроками я стараюсь быть настойчивым, потому что дело может быть в уверенности или в небольших блокировках, которые могут измениться. У некоторых нет никаких сомнений, некоторым нужно игровое время. Вильям играет меньше других, и это не позволяет ему быть очень спокойным", — цитирует Дешама London World.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfc-in-my-heart 26.03.2024 14:39 # lfc-in-my-heart
    Проиграть Упамекано - это конечно мощно. Баварский уголёк то ещё дно и привозило, игрок уровня Магваера. А Дешаму, если хочет выиграть Евро, придётся ставить в основу Конате. Ну Салиба тоже хорош(всяко лучше Упо, павара и кунде), но Ибрагим ещё сильнее и ментально стабильнее. Вообще, Конате-Салиба выглядит мощно, но в сборных настолько физруки работают, что врят ли додумаются до такого гениального хода. Клопп в будущем там будет как в песочнице!

    (ответить)

  2. chelsae88 26.03.2024 12:03 # chelsae88
    Лох заднеприводный потому что

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: