"Арсенал" повторил предложение "Челси" по Диоманде

Усман Диоманде "Арсенал" повторил предложение "Челси" в 60 миллионов евро (51 млн. фунтов) о покупке защитника "Спортинга" Усмана Диоманде.

И хотя Диоманде только 20 лет, Усман давно является ключевым игроком "Спортинга", который в данный момент лидирует в португальском первенстве.

Своей игрой в этом сезоне Диоманде привлек внимание ряда серьезных европейских клубов, включая "Баварию" и "Ньюкасл", однако первым свой интерес к Усману обозначил "Челси".

"Челси" предложил 51 млн. фунтов за Диоманде, которого "синие" рассматривают своей целью номер один на замену ветерану Тиаго Силве, чей контракт истекает в конце сезона.

Как утверждает португальская газета Record, сейчас "Арсенал" сделал идентичное своим соседям по Лондону предложение, однако "Спортинг" не спешит отпускать игрока сборной Кот-д'Ивуара.

У Диоманде есть контракт до 2027 года, и "Спортинг" оценивает свою восходящую звезду в 80 млн. евро (69 млн. фунтов).




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 27.03.2024 22:18 # vinnipooh
    Главный тренер «Брайтона» Роберто Де Дзерби, пожалуй, самый востребованный специалист на данный момент. «Ливерпуль», «Челси» и «Манчестер Юнайтед» - лишь трое из клубов, желающих заполучить итальянца летом. но
    он не лучше Поча

    (ответить)

  2. chelsia-hueta 26.03.2024 11:36 # chelsia-hueta
    Играть в Чемпионшипе или быть в команде чемпионов - тут долбоебов нет , а какие есть пусть играют в пидорском говне голубом

    (ответить)

  3. mutnij-glaz 26.03.2024 09:06 # mutnij-glaz
    chelsea88, ты на своё место у параши сперва посмотри ;) Великим твой Челси был в прошлом, а сейчас ты и тебе подобные будут только сопли жевать на этом сайте и в жизни. Чмошник)

    (ответить)

  4. arsenverim 26.03.2024 08:38 # arsenverim
    Вот это правильный ход, нам нужен сменщик для Салиба.

    Де Йонга и Леао еще и изи доминация всей Европы

    (ответить)

  5. chelsae88 26.03.2024 07:14 # chelsae88
    Ну куда педикам тягаться с великим Челси? Ну куда? Заднеприводные не в состоянии никому составить конкуренцию на трансферном рынке. Только объедки за другими могут подбирать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: