Райс будет капитаном англичан против Бельгии

Деклан Райс Полузащитник "Арсенала" Деклан Райс выступит капитаном сборной Англии в товарищеском матче против Бельгии во вторник вечером.

Во вторник вечером англичане будут лишены своего основного капитана Харри Кейна, а также Кайла Уолкера и Харри Магуайра, которые могли бы его подменить. Все трое досрочно вернулись в свои клубы с травмами.

В сложившейся ситуации главный тренер англичан решил доверить повязку 25-летнему Райсу, который не является капитаном в "Арсенале", но исполнял эту роль в своем бывшем клубе "Вест Хэме". Помимо этого, Деклан находится на пороге знакового рубежа.

"Думаю, я так сильно вырос как игрок и как личность со времени, когда впервые оказался в сборной в возрасте 19 лет".

"Наверное, я немного нервничал, когда впервые оказался в сборной Англии, но со временем я сыграл больше важных матчей, больше матчей на важных турнирах. Я наслаждался каждым моментом".

"50 матчей за сборную — это момент, когда хочется ущипнуть себя. Для меня будет огромной честью выйти на свой 50-й матч на глазах своей семьи и друзей на "Уэмбли", я слегка лишен дара речи", — цитирует Райса The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. booker 25.03.2024 20:22 # booker
    Тупой Саутгейт опять будет его гонять 90 минут в товарняке, и это перед важнейшим матчем сезона

    (ответить)

  2. acceptodessa 25.03.2024 20:15 # acceptodessa
    бестрофейный поц кейн, привоз макдрайв и тот кто не умеет вовремя вынуть кайлуолкер. Ну и кто выбирал этих долбней кэпами?

    (ответить)

  3. closer 25.03.2024 20:04 # closer
    Выправка как у окончившего экстерном все факультеты мгу

    (ответить)

  4. hunter022 25.03.2024 20:01 # hunter022
    Значит и его сломают, намек.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: