Канселу обрушился с критикой на "Сити"

Жоау Канселу и Хосеп Гвардиола Защитник "Барселоны" Жоау Канселу обрушился с критикой на "Манчестер Сити", которому он до сих пор принадлежит.

Согласно слухам, главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола был недоволен реакцией Канселу, когда тот потерял место в стартовом составе "горожан" по ходу прошлого сезона.

Однако Канселу, который этот сезон проводит за "Баварию" на правах аренды, отвергает какие-либо претензии к себе и утверждает, что никогда не портил атмосферу в команде.

"Было сказано много лжи! Я никогда не был плохим партнером по команде для них — можете спросите Аке или Рико (Льюиса). У меня нет никакого комплекса превосходства или неполноценности по отношению к ним, но таково мнение тренера".

"Я остался, потому что то была неправда. Думаю, "Манчестер Сити" поступил со мной слегка неблагодарно, когда они сказали это, потому что на протяжении своих лет там я был очень важным игроком".

"Меня нельзя было упрекнуть в моей преданности клубу, фанатам, и я всегда старался изо всех сил. Помню, когда на мой дом напали и ограбили, на следующий день я сыграл против "Арсенала" на "Эмирейтс".

"Эти вещи невозможно забыть — я оставил свою жену и дочь одних дома, в ужасе. Люди запомнят только слова мистера Гвардиолы, который обладает гораздо большей властью, чем я, тогда как я предпочитаю держать язык за зубами".

"Некоторые вещи подтолкнули меня к тому, чтобы отправиться в аренду в "Баварию" в прошлом году. Я не жалею об этом, даже если "Сити" выиграл Лигу Чемпионов. Я чувствую, что сделал правильный выбор и отправился в клуб, который действительно хотел меня, даже если перед этим я продлил свой контракт. Это был клуб, который многое мне дал за шесть месяцев там", — сообщил Канселу A Bola.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xxa 24.03.2024 22:03 # xxa
    Наконец то дошло до него что это голубая командишка за которую болеют только голубые

    (ответить)

  2. redwhitegun 24.03.2024 18:53 # redwhitegun
    "я предпочитаю держать язык за зубами".


    Источник: http://fapl.ru/posts/106603/

    При этом не удержался и отхуесосил манчестерскую помойку)

    (ответить)

  3. makeewadim 24.03.2024 18:50 # makeewadim
    Moron в кубе. Если перевод верный, тогда приятель претендует на очередную премию Дарвина

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: