Саутгейт доволен игрой англичан против Бразилии

Гарет Саутгейт Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт остался доволен игрой своей команды, несмотря на поражение 0:1 от Бразилии.

Единственный гол в товарищеском матче против Бразилии англичане пропустили на 80-й минуте, позволив 17-летнему Эндрику добить мяч в ворота после сейва Джордана Пикфорда.

Тем не менее, многие игроки порадовали Саутгейта, и Гарет чувствует, что трибуны "Уэмбли" тоже были вполне довольны своей командой, пока та не пропустила.

"Многие игроки сыграли очень хорошо с индивидуальной точки зрения. Это был матч топ-уровня, и мы контролировали в нем игру длительными отрезками".

"Мне не нравится проигрывать футбольные матчи, но разницу сделал один момент, в котором мы должны были лучше обороняться".

"Мы нанесли столько же ударов по воротам, как и они, но в конце концов этот беспощадный момент решил игру".

"За 15 минут до конца было много замен, и я думаю, на тот момент трибуны были вполне довольны игрой. Конечно, когда ты проигрываешь, это придает негативный оттенок, но нам нужно учитывать контекст", — цитирует Саутгейта Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 24.03.2024 10:43 # gary47
    А как я доволен. Задницей чувствовал, что не стоит смотреть, но не утерпел. Лучше бы я фильм какой посмотрел или концерт.

    (ответить)

  2. suddenly 24.03.2024 07:05 # suddenly
    Чем он там блять доволен? Ни одной нормальной атаки, ни одного стоящего удара в створ. Катали мяч и играли в навес в штрафную на Магваера.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: