Саутгейт призвал Уоткинса и Тоуни использовать свой шанс

Айвен Тоуни и Олли Уоткинс Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт призвал нападающих Олли Уоткинса из "Астон Виллы" и Айвена Тоуни из "Брентфорда" использовать свой шанс.

Как известно, капитан англичан Харри Кейн не сыграет против Бразилии, а также рискует пропустить матч против Бельгии в следующий вторник.

Это дает Уоткинсу и Тоуни возможность проявить себя и заслужить место в заявке англичан на Евро-2024, и Саутгейт надеется, что оба игрока перенесут свою клубную форму на международный уровень.

"Сражаются ли они за одно место в заявке? Это решение, которое нам еще предстоит принять. 9-й номер — это позиция для специалиста, но у них разные качества".

"Это будет слегка зависеть от ситуации с травмами на других позициях в составе и от наличия игроков, которые могут исполнять более одной роли".

"Думаю, они оба осознают, что это большая возможность. Но они оба в хорошей форме, и они уже бывали с нами".

"Конечно, Олли в последнее время бывал с нами чаще, и он хорошо себя проявил в матчах, в которых принял участие. Он проводит великолепный сезон за свою клуб".

"С момента своего возвращения в состав "Брентфорда" Айвен проявляет себя так, как мы и ожидали, так что это два очень, очень хороших игрока", — цитирует Саутгейта BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 24.03.2024 00:01 # vinnipooh
    Тоттенхэм Хотспур» является фаворитом в приобретении нападающего «Брентфорда» Айвана Тоуни перед «Челси» этим летом враньё всё это

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: