Кейт считает, что Джеррард все еще может возглавить "Ливерпуль"

Стивен Джеррард и Дирк Кейт Бывший нападающий "Ливерпуля" Дирк Кейт считает, что Стивен Джеррард все еще может стать главным тренером "красных".

Джеррард изрядно подпортил свою репутацию, провалившись в "Астон Вилле" в прошлом сезоне. А затем Стивен уехал в Саудовскую Аравию тренировать "Аль-Иттифак", еще больше отдалившись от работы своей мечты.

Однако Кейт по-прежнему может представить возвращение Джеррарда в "Ливерпуль". То же самое касается и Хаби Алонсо, который считается фаворитом на роль преемника для Юргена Клоппа.

"Люди могут сказать, что эта возможность возникла слишком рано для него, но иногда хорошие вещи случаются очень быстро, и для меня, когда мы играли вместе, он всегда был тем, кто думает об игре — думает тактически, а также всегда говорит о тактике за пределами поля".

"Поэтому ты с расстояния мог видеть, что однажды он станет тренером, и это было бы удивительно, если бы один из моих бывших партнеров — Хаби или Стивен — стал главным тренером "Ливерпуля" в будущем. Это было бы удивительно, и я думаю, они оба были бы хороши".

"Разумеется, вы видите, что сейчас Стивен чуть дальше от этой работы, но у него также есть опыт работы с "Рейнджерс" и затем с "Астон Виллой". Возможно, теперь он работает в месте, которое не нравится людям, но он остается в профессии и получает опыт. На мой взгляд, так ты и становишься более классным тренером".

"То же самое с Хаби. Мне очень интересно, кто получит эту работу, и если это будет Хаби, я пожелаю ему всего наилучшего. Я буду очень горд, что мой бывший партнер по команде стал главным тренером там", — сообщил Кейт Liverpool Echo.




Метки Джеррард, Кейт, Ливерпуль, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 23.03.2024 11:00

Количество просмотров Просмотров: 1393




Поиск: