Эрикссон: "Думаю, "Ливерпуль" выиграет Премьер-Лигу"

Свен-Йоран Эрикссон Экс-главный тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон сделал прогноз насчет исхода чемпионской гонки этого сезона Премьер-Лиги.

В субботу неизлечимо больной Эрикссон примет участие в благотворительном матче легенд "Ливерпуля" и "Аякса" на "Энфилде", и в преддверии этого события 76-летний швед высказался по поводу ухода главного тренера "красных" Юргена Клоппа и по поводу перспектив мерсисайдцев в остатке сезона.

"Это сюрприз для меня (что Клопп уходит). Нет, я не разговаривал с им. Но это было очень, очень по-доброму с его стороны пригласить меня".

"Он замечательно справляется со своей работой. Мне грустно от того, что он уходит. В данный момент у "Ливерпуля" великолепный тренер".

"Грустно, что он уходит, потому что он великолепен. Я не знаю его, мы никогда не встречались, но я думаю, он замечательный мотиватор. Он так выглядит".

"Я не знаю, сможет ли "Ливерпуль" сделать требл. Думаю, "Ливерпуль" выиграет лигу. К сожалению, они уже не могут выиграть Кубок Англии".

"Они играют в очень хороший футбол. Начинают себя проявлять молодые игроки — игроки, которых я никогда не видел прежде. Внезапно они используют их в очень важных матчах. Для этого нужна большая смелость. Приятно это видеть".

"Ливерпуль" великолепен, и "Ливерпуль" будет великолепен даже в будущем, глядя на этих молодых игроков", — цитирует Эрикссона Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 23.03.2024 18:47 # high-malvern
    Поссал напоследок на Арсенал.

    (ответить)

  2. moneycity 23.03.2024 14:15 # moneycity
    "Лет через 30" - добавил Эрикссон.

    (ответить)

  3. electric 23.03.2024 11:16 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

  4. closer 23.03.2024 10:57 # closer
    Эрикссон совершил каминг-аут

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: