"Реал" следит за контрактной ситуацией Трента

Трент Александер-Арнольд "Реал" внимательно следит за контрактной ситуацией защитника "Ливерпуля" Трента Александер-Арнольда.

После окончания этого сезона у Александер-Арнольда останется только 12 месяцев по действующему контракту с "Ливерпулем", и в данный момент стороны не ведут переговоры о продлении сотрудничества.

В этом сезоне Александер-Арнольд вернулся в свою лучшую форму, а вдобавок принял на себя дополнительную ответственность, став вице-капитаном команды, поэтому "Ливерпуль" совершенно не заинтересован в расставании со своим воспитанником.

Сам Александер-Арнольд пока не делал никаких намеков насчет своего будущего, однако 25-летний англичанин не может не учитывать тот факт, что Юрген Клопп покидает должность главного тренера "Ливерпуля" в конце сезона.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. denissimo 22.03.2024 21:09 # denissimo
    Трент высказывался об интересе «Реала» в ноябре прошлого года:

    Они могут купить меня в FIFA.

    (ответить)

  2. arsenverim 22.03.2024 17:52 # arsenverim
    Будет трансфер на уровне Беллингема, если и правда уйдет

    (ответить)

  3. satellite 22.03.2024 17:49 # satellite
    неплохая подмена карвахалю и васкесу, трент хоть и средненький игрок, но поиграть в топ-команде заслужил.

    (ответить)

  4. sausage 22.03.2024 16:40 # sausage
    А чего без ссылок на источник? Миха отсебятину порет и говна подбрасывает на вентилятор? С чего вообще пошли непонятные темы про то, что с уходом Клоппа все топы разбегутся? Их что, новый тренер гнобить начнёт? Другое дело, что с назначением тренера у него будут свои предпочтения, но вот тогда и можно будет о чём-то говорить. А делать вывод, что у самих игроков на сегодняшний день настроение уйти из-за ухода Клоппа - это бред каких-то долбоёбов.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: