Ривалдо уверен, что "Арсенал" может выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов

Арсенал Легенда бразильского футбола Ривалдо уверен, что "Арсенал" достаточно хорош, чтобы выиграть и Премьер-Лигу, и Лигу Чемпионов в этом сезоне.

Прямо сейчас "Арсенал" лидирует в Премьер-Лиге, а также готовится к противостоянию с "Баварией" в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Ривалдо считает, что неудачный опыт прошлого сезона и совершенные приобретения обеспечат "Арсеналу" высокие шансы на успех.

"Будучи игроком, очень сложно сосредоточиться на каком-то одном соревновании относительно других, потому что ты не уверен, что станешь чемпионом и преуспеешь в нем, если выберешь одно".

"В прошлом сезоне "Арсенал" выступал очень хорошо, но в конце кампании они начали проигрывать матчи и позволили "Сити" забрать трофей из их рук. Я верю, что в этом сезоне у них достаточно сильный состав, чтобы побороться за победу в лиге и Европе".

"Если они продолжат играть таким же образом, как они играют в Премьер-Лиге, они смогут завоевать оба трофея. На мой взгляд, Премьер-Лига — тяжелейшая и сложнейшая лига в футболе, и если "Арсенал" занимает первое место в таблице, на то есть причина".

"Любая команда с первого места Премьер-Лиги будет иметь отличные шансы на победу в Лиге Чемпионов. "Арсенал" находится среди фаворитов, на мой взгляд. Однако мы знаем, как бывает в футболе — фавориты не всегда становятся чемпионами, многое может случиться в футболе, и тебе нужно быть сосредоточенным, как показал прошлый сезон, когда в момент беспечности они упустили титул Премьер-Лиги", — сообщил Ривалдо Betfair.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 22.03.2024 17:23 # gary47
    Лично я ожидаю деклассификацию и мастер-класс от Баварии. Рад буду ошибиться.

    (ответить)

  2. tihinya-moiyobir 22.03.2024 15:56 # tihinya-moiyobir
    Бразильцы умом никогда не отличались

    (ответить)

  3. pavlix76 22.03.2024 14:41 # pavlix76
    Кашаса - крепкий бразильский напиток, Ривалдо малость перебрал, видать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: