"Барселона" интересуется четырьмя тренерами из Премьер-Лиги

Юрген Клопп и Микель Артета Спортивный директор "Барселоны" Деку назвал четырех работающих с клубами Премьер-Лиги тренеров, которые интересны его клубу.

"Барселона" является одним из нескольких больших европейских клубов, находящихся в поисках рулевого на следующий сезон, потому что нынешний наставник каталонцев Хави еще в январе анонсировал свой уход.

По словам Деку, его клуб заинтересован в Хосепе Гвардиоле из "Манчестер Сити", Юргене Клоппе из "Ливерпуля", Микеле Артете из "Арсенала" и Андони Ираоле из "Борнмута", однако ни с кем из них "Барселона" не ведет переговоров.

"Пока ничего не решено, но мы на чеку".

"Конечно, я очарован Луисом Энрике, он тренер топ-уровня. Конечно, ты также не можешь не ценить тренеров топ-уровня вроде Пепа Гвардиолы и Юргена Клоппа, но они недоступны. То же самое с Микелем Артетой, Андрони Ираолой и Сержиу Консейсау".

"Мы совершенно не разговаривали с ними, и бессмысленно их упоминать. Пока мы не разговаривали ни с кем из тренеров", — цитирует Деку Evening Standard.




Метки Барселона, Деку, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 22.03.2024 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3982

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea88 22.03.2024 07:12 # chelsea88
    Артету если позовут он с удовольствием бросит эту заднеприводную помойку и свалит в бчк.

    (ответить)

  2. satellite 22.03.2024 00:54 # satellite
    деку не заслуживает слизывать гной с пяток лысого шарлатана, но вот позвать чморгена кпопа или бездаря артету вполне может.
    для немецкого наркомана кпопа любая помойка станет повышением после работы с портовым пидорасником.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: