Тен Хаг сможет отправиться в Бундеслигу в случае увольнения из МЮ

Эрик Тен Хаг Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг сможет продолжить свою карьеру в Бундеслиге, если летом "красные дьяволы" откажутся от его услуг.

Развивая тему, затронутую в своем предыдущем материале, издание Daily Star утверждает, что совладелец "Юнайтед" сэр Джим Рэтклифф готов уволить Тен Хага, если сможет убедить Гарета Саутгейта оставить сборную Англии после Евро-2024.

Ключом к приглашению Саутгейта в "Юнайтед" может стать персона Дэна Эшуорта, который имеет опыт работы с Гаретом в качестве директора FA и о переходе которого Рэтклифф сейчас договаривается с "Ньюкаслом".

Несмотря на противоречивый второй сезон в "Юнайтед", репутация Тен Хага по-прежнему находится на высоком уровне в Европе, и Эрик без проблем найдет себе новую работу своим летом.

По информации источника, за ситуацией вокруг Тен Хага внимательно наблюдает "Бавария", рассматривая 54-летнего голландца в качестве запасного варианта на случай, если не сможет заполучить Хаби Алонсо из "Байера".

Помимо "Баварии" и "Байера", также вакансия может образоваться в "Штутгарте", и Бундеслига выглядит наиболее вероятным направлением для экс-наставника "Аякса".







Поиск: