Эдвардс объяснил назначение Хьюза

Ричард Хьюз Исполнительный директор по футболу компании FSG, владеющей "Ливерпулем", Майкл Эдвардс объяснил назначение Ричарда Хьюза спортивным директором "красных".

Эдвардс сам едва вернулся к работе с "Ливерпулем", и одним из его первых больших решений стало назначение Хьюза, который перейдет к "красным" из "Борнмута" в конце сезона.

Эдвардс знает Хьюза еще со времен, когда Майкл трудился аналитиком в "Портсмуте", а Ричард был там игроком.

Эдвардс уверен, что Хьюз станет его верным соратником и поможет "Ливерпулю" начать новую успешную эру после ухода главного тренера Юргена Клоппа из клуба.

"Я знаю его половину своей жизни в профессиональном и личном плане, и он абсолютно является тем, кто олицетворяет лучшие ценности футбольного клуба "Ливерпуль". Я совершенно ему доверю. Он обладает выдающимся суждением и послужным списком умных решений, которые пошли на пользу организациям, которые он представляет".

"И Ричард, и я осознаем груз ответственности, которая сопряжена с работой в этой роли в такого рода клубе. Факт в том, что это испытание воодушевляет и заряжает его энергией, и это важно".

"Каждому ясно, что Юрген оставит наследие, на которое можно опираться, и в лице Ричарда мы обладаем правильным человеком, чтобы принять ключевые решения и повести нас за собой в светлое будущее".

"Летом одна очень успешная глава "Ливерпуля" подойдет к концу, и цель каждого здесь — начать другую. И я уверен, что с Ричардом здесь у нас появился правильный человек, чтобы достичь этой цели", — сообщил Эдвардс.




Метки FSG, Борнмут, Ливерпуль, Хьюз, Эдвардс

Автор mihajlo   

Дата 21.03.2024 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2711




Поиск: