Уайт отказался от вызова в сборную Англии из-за Холланда

Гарет Саутгейт и Стив Холланд Защитник "Арсенала" Бен Уайт отказался от вызова в сборную Англии из-за своего конфликта с ассистентом Стивом Холландом.

В последние недели Уайт набрал великолепную форму, поэтому отсутствие Бена среди игроков, вызванных в сборную Англии на товарищеские матчи против Бразилии и Бельгии стало сюрпризом.

Главный тренер англичан Гарет Саутгейт сразу же объяснил, что это сам Уайт отказался от вызова в сборную Англии, но раскрывать причину не стал.

Тем не менее, изданию The Telegraph удалось выяснить мотив Уайта. Оказывается, все дело в разногласиях "канонира" с Холландом, ассистентом Саутгейта.

Кошка между Уайтом и Холландом пробежала еще в ноябре прошлого года, когда сборная Англии начинала выступление на Чемпионате Мира в Катаре.

Тогда Холланд, разговаривая с игроками, задал вопрос защитнику Кайлу Уолкеру насчет тактики "Манчестер Сити". Затем Стив спросил то же самое у Уайта, и тот признался, что не знает ответа.

Уайт никогда не скрывал того, что за пределами футбольного поля не интересуется игрой и не смотрит матчи других команд. Холланд использовал это, что упрекнуть Бена, и тот сильно обиделся.

В результате уже 30 ноября Уайт попросил отпустить его домой из Дохи, где англичане разбили свой лагерь на время ЧМ-2022. Как видно, этот конфликт так и не был улажен.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gabazhaba 21.03.2024 09:32 # gabazhaba
    Членосос88 отмороженная пидрила, выебанная и затаившая злобу. И не признаётся что сам заднеприводный.

    (ответить)

  2. mkkk 21.03.2024 08:21 # mkkk
    Членси 88 , когда же тебя вылечат?

    (ответить)

  3. aliluya-nn 20.03.2024 23:04 # aliluya-nn
    Очевидно, что решил не выкладывать тактику Арсенала перед соперниками по АПЛ ..да и немного охренел перед этими дилетантами в сборной, которые сами ничего не могут придумать, а выслушав игроков потом скажут - играйте в общем как МС, Арсенал и т.д.

    (ответить)

  4. chelsae88 20.03.2024 22:12 # chelsae88
    Ассистент Саутгейта указал ему на то, что он нетрадиционной сексуальной ориентации и ему не место в сборной. Тот свою очередь обиделся. Педики ранимые существа и Холланду не составило труда довести Уайта до истерики.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: