"Форест" нужно продать одного из своих лучших игроков до 30 июня

Морган Гиббс-Уайт "Ноттингем Форест" придется продать кого-нибудь из своих лучших игроков до 30 июня, чтобы повторно не нарушить правила финансового фейр-плей.

Ранее на этой неделе Премьер-Лига обвинила о снятии с "Форест" четырех очков за превышение установленного лимита убытка за трехлетний период, оканчивающийся сезоном 2022/23.

По информации The Times, не сходится баланс у "Форест" и в этом сезоне, поэтому в срок до конца июня клубу с "Сити Граунд" нужно изыскать около 30 миллионов фунтов за счет продажи игроков, чтобы избежать повторного снятия очков.

Одним из наиболее вероятных кандидатов на продажу является атакующий полузащитник Морган Гиббс-Уайт, который забил три гола и отдал пять результативных передач в этом сезоне Премьер-Лиги.

Также высокий спрос существует на центрального защитника "Форест" Мурильо, которого сватают в "Ливерпуль", "Арсенал", "Челси", "Ньюкасл", ПСЖ и "Барселону".

Свои почитатели есть и у нападающего Тайво Авоньи, который забил шесть голов и отдал три результативные передачи в этом сезоне Премьер-Лиги.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 20.03.2024 19:55 # high-malvern
    Когда уже до Арсенала дело дойдет?

    (ответить)

  2. bes-ter 20.03.2024 15:23 # bes-ter
    Уроды, почему нельзя продать летом? Как им очки получать если их обяжут продавать лучших игроков

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: