"Юнайтед" может поспорить с "Сити" за Пакету

Лукас Пакета "Манчестер Юнайтед" может составить конкуренцию своим соседям из "Манчестер Сити" в борьбе за атакующего полузащитника "Вест Хэма" Лукаса Пакету.

"Сити" был заинтересован в покупке Пакеты еще прошлым летом, но из-за расследования FA в отношении Лукаса по поводу ставок решил вместо него приобрести Матеуша Нунеша у "Вулверхэмптона".

Нунеш так и не заиграл в "Сити", вдобавок над "горожанами" вновь нависла угроза лишиться Бернарду Силвы, которого хотят видеть в ПСЖ, "Барселоне" и Саудовской Аравии.

Поэтому грядущим летом "Сити" может возобновить интерес к Пакете, однако Daily Express утверждает, что еще одним претендентом на Лукаса обещает стать "Юнайтед".

При этом у "Юнайтед" есть козырь в борьбе за 26-летнего игрока сборной Бразилии, и этот козырь заключается во встречном интересе "Вест Хэма" к защитнику "красных дьяволов" Харри Магуайру.

Добавим, если верить слухам, контракт Пакеты с "Вест Хэмом" предусматривает отступные в 86 миллионов фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 19.03.2024 18:24 # danilych89
    у МЮ и так целая орава атакующих игроков, а вот в защите часто недокомплект (даже Эванса подписали). так что идея обмена еще одного игрока атаки на защитника выглядит "гениальной".

    (ответить)

  2. redevil777 19.03.2024 15:31 # redevil777
    Зачем ему переходить к голубым гхеям, чтобы играть в чемпионшипе после наложенных санкций ффп?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: