"Челси" может позвать Индзаги на место Почеттино

Симоне Индзаги "Челси" проявляет интерес к главному тренеру "Интера" Симоне Индзаги.

Будущее нынешнего наставника "Челси" Маурисио Почеттино остается под большим вопросом, что связано не только с неважными результатами, но и с натянутыми отношениями аргентинского специалиста с болельщиками клуба.

Владельцы "Челси" примут свое решение насчет Почеттино в конце сезона, однако TEAMtalk утверждает, что Индзаги является одним из специалистов, которых "синие" рассматривают в качестве возможной замены для Маурисио.

Индзаги привлек внимание ряда клубов Премьер-Лиги и за ее пределами своей блестящей работой в "Интере", который достиг финала Лиги Чемпионов в прошлом сезоне и который сейчас находится на пороге чемпионства в Серии А.

Индзаги счастлив в Милане и имеет контракт до 2025 года, однако существует вероятность, что 47-летний итальянец даст себя уговорить кому-нибудь из грандов.




Метки Индзаги, Интер, тренеры, Челси

Автор mihajlo   

Дата 19.03.2024 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2869

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wymkentski 19.03.2024 20:47 # wymkentski
    Автобусник тот еще

    (ответить)

  2. gunnerlove 19.03.2024 16:31 # gunnerlove
    Одно дело в Италии «засушить» игру, обзовут тактиком
    Другое в Англии — будет «автобусником». СМИ будут давить, фанаты хейтить…
    Ментально рано ему в Англию

    (ответить)

  3. gary47 19.03.2024 11:47 # gary47
    Зачем оно ему нужно? В Интере он дает максимальный результат, как внутри Италии, так и в Европе. А в Челси будут сплошные нервы, и далеко не факт, что придет успех. Ну если только за очень хорошую зарплату идти.

    (ответить)

  4. blueswin 19.03.2024 11:34 # blueswin
    Это называется радикальное решение проблем команды в обороне, даже не надо смотреть на всю дистанцию, последние четыре матча в каждом минимум 2 пропущенных гола.

    Индзаги играет на надёжность и результат. Его интер пропустил всего 5 мячей в 10 последних матчах (включительно 3 от Атлетико на выезде в одном матче), то есть Н - надёжность. Может обыграть 0:1 на выезде Болонью или Эмполи когда игра не клеится и сюжет совсем не по плану, но это не важно, важно +3 очка в копилку и открыв от второго места в итоге в 15 очков до финиша когда остаётся всего 9 туров. Это действительно важно.

    Работа с тем что есть или осталось в итоге. Никто же не может сказать что ему собрали команду. Пришёл ветеран Зоммер за 7 млн. евро, Ачерби за 3,5 млн евро (36 лет), ну и тройка молодняка на общую сумму не более 25 млн. евро за троих. Единственный кто выделяется это Павар купленный из Баварии. Но и продали не меньше, основного на тот момент вратаря Онану (50 млн. евро), Госенса, Брозовича, Пинамонти (30 млн. евро кстати заплатил Сассуоло за него) - заработали не плохо.

    Для Италии достаточно молодой состав: Бастони, Димарко, Барелла, Тюрам, Мартинез и т.д. (23-26 лет)

    Возродил более или менее "сбитых лётчиков: Чалханоглу и Мхитарян, Дармиан, Ачерби, Зоммер...слепил команду.

    Ну и всего какие то пол года назад играл в финале против Сити, упорно играл, имел шансы. В Этом году уже идёт к чемпионству, без оговорочно.

    Да, есть некоторые не стыковки. Например самое главное, что в раздевалке нет лидера, нет по сути вожака и капитана, нет опытных игроков. Хоть состав и большой, по факту игроков которые могут играть 25-30 матчей за сезон всего 10-15 человек. То есть состав получается без баланса, короткий. Очень много игроков которые их вроде бы есть и в то же время нет. Например Лавия и Фофана, Джеймс тот же самый. Сдувшийся полностью Стерлинг, который вообще как сам не свой.

    Сможет ли Индзаги и захочет ли он этого ? Для него это будет новая лига, другие условия, тут уже нет Мартинеса который по 30 мячей штампует, тут Джексон который в пустые ворота попасть не может. Это всё фактор, это важно. Еще ФФП, возможная продажа Галлахера одного из главных активов в атаке/полузащите. Шансы не велики.


    За эту работу может взяться кто то без башенный, молодой, Нагельсман может быть. И то, трижды подумает.

    Интересно, какая компенсация у Поччетино при увольнении. Неужто миллионов 15.

    (ответить)

  5. chelsea88 19.03.2024 10:21 # chelsea88
    Моуриньо зовите долбоё6ы 6лядь

    (ответить)

  6. quavo 19.03.2024 09:51 # quavo
    а я давно говорил, что индзаги для пенсов идеальный вариант. итальяшка автобусник

    (ответить)

  7. dentinho 19.03.2024 09:47 # dentinho
    Вот это действительно достойный вариант для синих.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: