Клопп сорвался на журналисте после поражения от МЮ

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сорвался на журналисте датского телевидения после поражения 4:3 от "Манчестер Юнайтед" в Кубке Англии.

Накануне "Ливерпуль" завершил выступление в Кубке Англии, дважды пропустив от "Юнайтед" в экстра-таймах. После матча на "Олд Траффорд" скандинавское телевидение спросило Клоппа, почему его команда сбавила обороты в дополнительные 30 минут.

"Должен сказать, слегка тупой вопрос. Я не знаю, сколько матчей сыграл "Юнайтед", но я сбился со счета, сколько матчей сыграли мы за последнее время. Это спорт".

"Я по-настоящему расстроен этим вопросом, но вы, разумеется, посчитали его хорошим", — ответил Клопп.

Затем журналист уточнил, действительно ли дело в том, что "Ливерпуль" сыграл слишком много матчей, в ответ на что Клопп сорвался, намекнул на лишний вес представителя медиа и сбежал в раздевалку.

"О, да ладно. Как видно, вы не в лучшей форме, и у меня нет нервов на вас", — цитирует Клоппа Sky Sports.

1. high-malvern 18.03.2024 17:52 # high-malvern
    Спустили на ливерных вчера спущенку. Хи-хи-хи

2. rud 18.03.2024 17:03 # rud
    После 1-5 в гостях держать салаха, собослаи и прочих 90 мин в ответном матче ЛЕ и потом говорить, что у тебя много матчей. Сказочный идиот. Клоп тупо поймал звезду на волне увольнения и потерял прагматизм. Как болельщик МЮ не сомневался в проходе Ливерпуля, но Юрген сумел внести интригу за 3 дня до матча выставить основу в ненужном матче. Спасибо Клоп

3. fog 18.03.2024 13:58 # fog
    Убежал в свою подворотню, как побитая шавка.

4. kapitoxa 18.03.2024 11:27 # kapitoxa
    умница, что ушел, всякая нечисть будет тебе трепать нервы, когда у тебя совсем другое на кону. А жирного пусть уволят

ТОПАРЬ ДИКИЙ!
    Кстати, он имел в виду не физическую форму журналиста, а профессиональную.

12. gunnerlove 18.03.2024 06:51 # gunnerlove
    ну и где тут намек?
    интервьюер задает действительно шаблонные вопросы, он определенно не в форме.

13. suddenly 18.03.2024 06:09 # suddenly
    >>Клопп сорвался, намекнул на лишний вес представителя медиа и сбежал в раздевалку.

Надо было как Почеттино сказать, что игроки не спали, не ели перед матчем и поэтому проиграли.

14. wilegend 18.03.2024 06:04 # wilegend