Постекоглу высказался насчет шансов "Тоттенхэма" на четвертое место

Анге Постекоглу Наставник "Тоттенхэма" Анге Постекоглу высказался насчет шансов своей команды занять четвертое место в Премьер-Лиге.

Накануне "Тоттенхэм" был разгромлен "Фулхэмом" со счетом 3:0, упустив возможность потеснить с четвертого места "Астон Виллу", которую "шпоры" победили в прошлый уикенд.

После дерби с "дачниками" Постекоглу саркастически ответил на вопрос о шансах "Тоттенхэма" занять четвертое место и дал понять, что его больше интересует игра команды, нежели турнирная позиция.

"Да, теперь все кончено. Мы просто смиримся с шестым местом!"

А что мне следует сказать на это? Сколько очков мы уступаем "Вилле", два? Много ли это, когда остается 10 матчей?"

"В психологическом плане я особо не переживаю насчет этого. Впереди еще 10 матчей, и предстоит много играть".

"Если бы мы одержали победу сегодня, мы бы ничего не гарантировали себе. То же самое, если бы мы проиграли на прошлой неделе".

"Предстоит сыграть еще 10 матчей, и я не переживаю о таких вещах. Для меня важно не просто занять место в таблице — мы можем стать четвертыми, и каждый будет счастлив. Это было бы замечательно, но для меня важно, как мы играем. Вот это меня интересует", — цитирует Постекоглу talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. suddenly 17.03.2024 18:45 # suddenly
    >>мы можем стать четвертыми, и каждый будет счастлив.

    Вот так от мечты о титуле до "мы можем стать четвертыми, и каждый будет счастлив". Языком болтать он умеет, этим и кормит болельщиков клуба.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: