Сон: "Это два шага назад"

Сон Хен Мин Капитан "Тоттенхэма" Сон Хен Мин раскритиковал свою команду после поражения 3:0 от "Фулхэма".

В субботу "Тоттенхэм" сокрушительно проиграл лондонское дерби в гостях у "Фулхэма", упустив возможность опередить в турнирной таблице Премьер-Лиги "Астон Виллу", которую "шпоры" разгромили в прошлый уикенд со счетом 0:4.

"Тоттенхэм" лишь дважды смог сохранить свои ворота на замке в 19 последних матчах Премьер-Лиги и имеет только на четыре очка больше, чем на данной стадии прошлого сезона.

Такого рода нестабильная игра является серьезной помехой к попаданию "Тоттенхэма" в Лигу Чемпионов, и Сон требует от себя и партнеров по команде проделать работу над ошибками.

"Это очень расстраивает и очень разочаровывает. Каждый должен взглянуть в зеркало и сказать: "Это моя вина".

"Это было недостаточно хорошо. Мы старались не так, как обычно в этом сезоне. Наша игра и настрой были недостаточно хороши".

"Каждому нужно очнуться. В Премьер-Лиге тебя наказывают, когда ты не готов. "Астон Вилла" — удивительная команда, но и "Фулхэм" тоже. Если ты не стараешься на 100 процентов, тебя ждет наказание. Три очка не достаются просто так".

"Это два шага назад. Теперь нам нужно сделать шаг вперед. Это неприемлемо — для меня в том числе. Мы представляем команду Премьер-Лиги, мы представляем "Тоттенхэм".

"Это не было близко к тому, что мы делали в этом сезоне. Очень грустно видеть это. Фанаты не заслуживают этого. Они приходят сюда с позитивной энергией и хорошим настроением. Было очень тяжело проиграть таким образом. Игроки очень подавлены", — цитирует Сона Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 17.03.2024 13:26 # makeewadim
    дырявая команда. зачем он румына выпустил? ромеро кривоногий... вся команда Пансионат!

    (ответить)

  2. satellite 17.03.2024 12:52 # satellite
    тупой козах

    (ответить)

  3. theo-zm 17.03.2024 10:58 # theo-zm
    Тотенхем я рад за вас

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: