"Тоттенхэм" разгромлен "Фулхэмом"

Родриго Мунис "Тоттенхэм" упустил возможность подняться в топ-4 Премьер-Лиги, потерпев поражение 3:0 от "Фулхэма".

В стартовый состав "дачников" вернулись ключевые игроки Жоау Палинья и Виллиан, заменив Харрисона Рида и Харри Уилсона.

Впервые в старте у "шпор" был назван январский новичок Раду Дрэгушин, заменив травмированного Микки Ван де Вена. Выздоровевший Ришарлисон расположился среди запасных.

"Фулхэм" выглядел намного лучше в начале матча, агрессивно атакуя и пристреливаясь. Отличную возможность открыть счет имел Родриго Мунис, промахнувшись с убойной позиции.

Ближе к середине первого тайма "Тоттенхэм" перехватил инициативу и стал проводить свои атаки. Сон Хен Мин слегка не попал по воротам, а на 32-й минуте Джеймс Мэддисон пробил в штангу.

А на 42-й минуте хозяева открыли счет, и это было слегка против логики игры. Энтони Робинсон забросил мяч в штрафную, где Мунис технично принял снаряд и вторым касанием пробил в угол ворот — 1:0.

Второй тайм начался с того, что гости пропустили во второй раз. Тимоти Кастань прострелил с правого края штрафной к ближней штанге, а Саша Лукич ткнул мяч в ворота — 2:0.

"Фулхэм" только вошел во вкус и на 62-й минуте сделал счет крупным. Мунис затолкал мяч в ворота после удара Калвина Бэсси в штангу — 3:0.

На 65-й минуте мяч еще раз побывал в воротах "Тоттенхэма", однако гол Палиньи не был засчитан из-за Рауля Хименеса, блокировавшего обзор голкипера.

Вскоре "шпоры" мог размочить счет, но и Бреннан Джонсон, и Тимо Вернер свой шанс упустил. Затем гости приуныли и концовку матча провели невыразительно.

Разгромив "Астон Виллу" в предыдущем матче, "Тоттенхэм" неожиданно оказался разгромлен сам сегодня. С такой нестабильностью команде Анге Постекоглу будет сложно рассчитывать на место в топ-4.

8. sausage 17.03.2024 17:34 # sausage
    Отличный состав у Ливерпуля сегодня. Только вот Гомес справа вместо Брэдли. Молодой всё же больше функционала даёт. Клопп походу решил дать ему отдохнуть. Норм!

9. bembo 17.03.2024 17:33 # bembo
    Тіпікал щель. 1 матч играем, 3 хуйней страдаем

10. skydreams 17.03.2024 17:32 # skydreams
    додумался на 90 минуте, ахуеть!

11. skydreams 17.03.2024 17:29 # skydreams
    какого хуя колбасная бля.дь на стерляди ещё на поле??? горит пздц. хамстер вообще ебанулся, можно даже воротчика молодого выпостить вместо этого говна, хуже не будет

12. marsimonyan-lfc 17.03.2024 17:28 # marsimonyan-lfc