Гвардиола надеется, что Грилиш вернется в форму

Джек Грилиш Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола надеется, что после международного перерыва плеймейкер Джек Грилиш вернется в свою форму прошлого сезона.

Грилиш сделал большой вклад в завоевание "Сити" требла в прошлом сезоне, но эта кампания оказалась омрачена для Джека различными проблемами со здоровьем.

В преддверии четвертьфинального матча Кубка Англии против "Ньюкасла" Гвардиола отчитался о выздоровлении Грилиша. Теперь Хосеп надеется, что 28-летний англичанин вернется в свою лучшую форму на концовку сезона.

"Посмотрим, сыграет ли он против "Ньюкасла". У нас будет этот матч, а затем две недели, когда он сможет упорно поработать и улучшить свою готовность".

"Он очень хорошо тренировался последние два-три дня. Он чувствует себя хорошо, и это позитивный момент".

"Возможно, он потребуется нам в субботу, но затем у него будут эти две недели, когд он сможет хорошо поработать. И тогда у нас будет Джек, которого нам не хватало в этом сезоне. Он может быть полезен для нас".

"Джек был полезен для нас, но не так, как в прошлом сезоне. Поэтому важнее всего для него хорошо восстановиться после этой небольшой травмой и привести себя в форму на случай, если мы будем нуждаться в нем".

"Я не собираюсь говорить, насколько важен Джек для нас. Конечно, он важен. Но он должен быть готов", — цитирует Гвардиолу The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 16.03.2024 21:51 # gary47
    Дайте мужику вволю побухать после требла!

    (ответить)

  2. xxa 16.03.2024 17:54 # xxa
    На ужин его! На романтический ужин его пригласи! И будет он истинным голубым игроком голубой команды за которых болеют только голубые!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: