Нагельсманн ищет работу в Премьер-Лиге

Юлиан Нагельсманн Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн изучает возможности для трудоустройства в Премьер-Лиге.

Контракт Нагельсманна с Немецкой федерацией футбола истекает после Евро-2024 грядущим летом, однако Юлиан может принять решение насчет своего будущего еще до турнира в Германии.

По информации HITC, действующие от лица Нагельсманна посредники уже контактируют с клубами из Англии. 36-летний немец полон желания попробовать себя в Премьер-Лиге.

"Если я до Евро получу контракт, который меня устраивает и насчет которого мне комфортно, тогда я с высокой вероятностью подпишу его до Евро".

"В данный момент у меня нет ничего на руках, поэтому я не могу ответить на ваш вопрос. Вероятность того, что что-нибудь случится до Евро, существует, но пока есть шанс и того, что не случится ничего", — сообщил Нагельсманн Sky Sport Germany.

Добавим, Нагельсманн считается одним из кандидатов на роль преемника для Юргена Клоппа в "Ливерпуле". Также вакансии могут образоваться в "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Ньюкасле".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 15.03.2024 08:57 # blueswin
    Нагельсманн, я так и не понял кто он и что он хочет. Со стороны кажется что он не тянет уровень сборной Германии, Баварии и АПЛ.

    (ответить)

  2. tigerpool 15.03.2024 00:46 # tigerpool
    Если не Хаби, то лучше Нагельса, чем всяких ноунеймов из Спортинга или Брайтона

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: