Невилл раскритиковал Глэйзеров за "халатность" насчет "Олд Траффорд"

Олд Траффорд Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл раскритиковал хозяев клуба Глэйзеров за халатность в отношении стадиона "Олд Траффорд".

На прошлой неделе "Юнайтед" объявил о создании рабочей группы, которая займется разработкой проекта по перестройке "Олд Траффорд" и окружающей территории.

Одним из членов этой группы как раз стал Невилл, и Гари испытывает возмущение от того, что до прихода сэра Джима Рэтклиффа ситуация со стадионом была пущена на самотек.

"Думаю, Глэйзеры проявили халатность в последние 10 лет, не назначая правильных людей. Думаю, приход сэра Джима Рэтклиффа — это удивительная вещь, потому что он назначил спортивного директора и исполнительного директора. Это невероятно, это практически похоже на норму".

"Больше всего меня заботит стадион и окружающая его территория. Сейчас нужно помнить о финансовом фейр-плей и о том, как генерировать доход, а "Юнайтед" принадлежит 50-60 акров вокруг стадиона. "Манчестер Сити" инвестировал в "Co-op Арену" (близ "Этихад"), которая откроется через месяц или два, они владеют ее половиной. Они инвестировали в другие вещи вокруг стадиона, которые будут приносить им деньги. Не трогать стадион и окружающую территорию — это просто халатность".

"Ты можешь ошибаться с выбором состава, ошибаться с игроками, проигрывать футбольные матчи — у меня нет проблем с этим. Но ты не можешь не иметь лучший стадион, который приносит деньги, и не иметь исполнительного директора со спортивным директором, которые понимают футбол", — цитирует Невилла Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 14.03.2024 16:57 # danilych89
    "Ты можешь ошибаться с выбором состава, ошибаться с игроками, проигрывать футбольные матчи — у меня нет проблем с этим.

    Источник: http://fapl.ru/posts/106403/

    вот тут прям не поспоришь!!)) "Валенсия его назначила, а оказывается, что у него нет проблем с ошибками и поражениями). по Фрейду.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: