Анонс ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы

Мохамед Салах В четверг вечером "Вест Хэм", "Ливерпуль" и "Брайтон" проведут свои ответные поединки 1/8 финала Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ВЕСТ ХЭМ — ФРАЙБУРГ 19:45 Онлайн-трансляция Прогноз

Дважды победив "Фрайбург" на групповом этапе этого розыгрыша Лиги Европы, неделю назад "Вест Хэм" проиграл в гостях у немецкой команды со счетом 1:0.

Теперь "молотобойцы", в прошлом сезоне ставшие победителями Лиги Конференций, вынуждены играть на победу, и к ответному матчу они подходят после ничьей 2:2 против "Бернли" в минувшее воскресенье.

- "Вест Хэм" одержал только две победы в 2024 году, а из шести последних домашних матчей во всех соревнованиях выиграл только один.

- Включая квалификацию, "Вест Хэм" выиграл все 10 последних домашних матчей в еврокубках, забив 25 голов и ни разу не пропуская больше одного.


- "Фрайбург" потерпел лишь одно поражение в семи последних матчах во всех турнирах.

- "Вест Хэм" преодолел групповой этап Лиги Европы со 100-процентным результатом дома, ни разу не пропустив в трех матчах.

- "Фрайбург" может похвастать только одной победой в пяти выездных матчах в 2024 году (1 ничья, 3 поражения).

Крайний защитник "Вест Хэма" Эмерсон Палмери находится под вопросом из-за травмы ноги. Максвелу Корне сыграть не позволит повреждение задней поверхности бедра.

ЛИВЕРПУЛЬ — СПАРТА 23:00 Онлайн-трансляция Прогноз

Неделю назад "Ливерпуль" отпраздновал победу 1:5 в Праге, что делает ответный матч формальностью и дает главному тренеру Юргену Клоппу возможность поберечь ключевых игроков перед битвой с "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Кубка Англии в ближайшее воскресенье.

"Мы должны игнорировать результат (первого матча), но не игру. Если говорить об игре, то они имели огромные моменты против нас и создавали нам огромные проблемы временами. Кувину (Келлехеру) пришлось совершить ряд выдающихся сейвов, и именно об этом я помню, а не о забитых нами голах, потому что мы забили их на индивидуальном мастерстве", — сообщил Клопп.

- Прежде "Ливерпуль" и "Спарта встречались трижды. Все три раза — в Лиге Европы, и "красные" ни разу не уступили (2 победы, 1 ничья).

- "Ливерпуль" не проиграл ни одного из восьми последних матчей во всех соревнованиях (7 побед, 1 ничья).

- "Спарта" не знает побед уже три матча кряду во всех турнирах, в двух из них не забив.

- "Ливерпуль" не проиграл ни одного из 22 домашних матчей в этом сезоне, в 16 из них забивая минимум три гола.

- "Спарта" потерпела три поражения в четырех выездных матчах в этом розыгрыше Лиги Европы.

В стартовый состав "Ливерпуля" готов вернуться нападающий Мохамед Салах, окончательно восстановившийся после травмы задней поверхности бедра. Возобновил тренировки в преддверии этого матча Райан Гравенберх.

БРАЙТОН — РОМА 23:00

Судя по всему, этим матчем "Брайтон" завершит свое выступление в Лиге Европы, потому что поражение 4:0 от "Ромы" в первой встрече оставляет "чайкам" исключительно математические шансы.

Возможно, в другой раз "Брайтон" и сподобился бы на "камбэк", но сейчас команда Роберто Де Дзерби находится не в лучшей своей форме, несмотря на победу 1:0 над "Ноттингем Форест" в минувший уикенд.

- До "Брайтона" еще ни одна английская команда не проигрывала матч в плей-офф Лиги Европы с разницей в четыре гола.

- Прежде еще ни одна команда не отыгрывала дефицит в четыре гола в двухматчевом противостоянии плей-офф Лиги Европы.

-"Рома" одержала только одну победу в 22 последних выездах к английским командам в еврокубках — 0:1 против "Ливерпуля" в 1/8 финала Кубка УЕФА сезона 2000/01.

- "Рома" не выиграла ни одного из семи последних выездных матчей в плей-офф еврокубков.

"Брайтон" по-прежнему лишен травмированных Джека Хиншелвуда, Каору Митомы и Жоау Педру.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. imf-tau 14.03.2024 23:44 # imf-tau
    Хохлы, а вы правда не вдупляете, что являетесь расходным материалом? Что на Украину, как государство, всем похуй, так же как и на какие-то там демократические ценности и её независимость? Вы реально до сих пор думаете, что весь западный мир прям жаждет помочбь Украине, чтобы она стала свободной, независимой и развивалась, как демократическое государство? Вы реально тупые? Или всё-таки понимаете, что каждый на Западе, используя украинскую повестку, преследует свои сугубо меркантильные и личностные цели, такие как удержание власти, оставаться при кормушке ЕС, расширение влияния своего государства, перспективы новых территорий и т.д. и т.п., но пытаясь не обосраться, всё равно пишете здесь всякую ахинею про независимость, агрессивных орков, светлом европейском будущем для Украины?

    Источник: http://fapl.ru/posts/106398/?c=1

    Сосыч, а раха не того же хочет?)))) Рахе положить не меньшего болта, как и Западу, на развитие Украины, ее государственность или людей. Иначе она б не превращала города в лунный ландшафт и не хуярила бы по застройке без особых зазрений совести.

    Разница проста - рахе просто плевать на ВСЕХ людей - своих или чужих - мусором могут стать все в свое время, а западу не плевать на СВОИХ людей, остальные - мусор. Те кто сам прикладывает усилия чтобы с Западом дружить - запад готов помогать пока это им не во вред, но тащить насильно они никого не будут.

    Вот и вся разница между рахой и западом. И как видишь, люди чет не хотят идти к мясникам ака кацапам, а почему илут к "дегенративному" Западу. Интересно почему?)

    (ответить)

  2. girasimus 14.03.2024 22:49 # girasimus
    Ну что пенсы, заждались матч Ливерпуля, можете устраиваться поудобнее, осталось 10 минут.

    (ответить)

  3. sausage 14.03.2024 22:46 # sausage
    Фрайбург похоронили)

    (ответить)

  4. sausage 14.03.2024 22:15 # sausage
    Оп-па, а состав-то у Ливерпуля не такой уж и резервный: Робертсон, Гомес, Эндо, Сабослаи, Салах, Нуньес, Гакпо, Бредли тоже уже основа считай. Без Вандейка и Макаллистера, но с Эндо, Нуньесом и Салахом

    (ответить)

  5. narcot-fake 14.03.2024 21:35 # narcot-fake
    если сосач открыл рот, значит пиZдит либо оправдывается (что тоже есть пиZдёж)


    "Solarita" Chianti DOCG — красное сухое вино, созданное из винограда сорта Санджовезе, который произрастает на виноградниках в Кьянти


    05.10.2023 17:40 #
    sausage

    На вечер купил Кьянти Соларита, 200 гр. горгонзолы пиканте и хамона серрано. Зашёл на ФАПЛ, бля, а доллар-то по 100!) Что делать теперь? Как быть?
    (ответить)


    14.03.2024 20:30 #
    sausage

    Если бы ты понимал для чего я тогда написал про вино... Да и вообще с хуя ли мне иронизировать и гореть от каких-то там насмешек, будто кто-то тут пьёт столовое вино на каждый день за овер 100 баксов?) А самое смешное, что начал всё это наркот от своей необразованности и недалёкости ибо я назвал только сорт, а этот дебил полез в инет искать его стоимость и орнул с первой же попавшейся инфы, что говорит о том, что этот дятел даже не знает один из популярных итальянских сортов и диапазон цен на него в зависимости от выдержки и производителя.

    (ответить)

  6. wymkentski 14.03.2024 21:17 # wymkentski
    Осимхен вообще пропал в игре с Барсой, лучше его не брать, если только ценник не скинуть, 0 импакта, Квара тоже самое, Джексон бы лучше сыграл

    (ответить)

  7. wymkentski 14.03.2024 20:59 # wymkentski
    Ребята мне интересно почему в РФ, молодые люди не стремятся создать семью?! Стольких девушек знаю 96-98 г.р ни одна не вышла замуж, ходят гуляют но не женятся, это касается и мужиков. А тем временем РФ на одну женщину рождаемость около 1,5 ребенка это худший показатель, в будущем грядет демографический кризис, в момент войны тем более когда молодых мужчин забирают на войну.

    (ответить)

  8. kellborn 14.03.2024 20:43 # kellborn
    Как думаете, Путин на выборах получит больще 90% голосов?

    (ответить)

  9. hachidlo 14.03.2024 20:28 # hachidlo
    Уже давно понятно, что ватаны тупа завидуют гигачелюге на Наркоте. Кто-то, как бабусь, завидуют, что гигаквадрат закупается на 700евро в месяц, в то время, пока они вынуждены закупать элитарнейшее шестидолларовое винцо в светофоре. Другие, как девственник виталя, завидуют, что у гигаквадрата есть тёлка/подруга/жена. Третьи, что гигаквадрат живёт в Вроцлаве, пока они проживают и питаются в подземке VrotsLove, как 500килограмовый хрюша-манкурт и 500рублёвый ваня. Кто-то, что у гигачелюги даже волосы не выпали к тридцати годам и даже не нужно стричь свою челолку как пекинесу.
    Ватники - самые большие фанаты Нарейко. Иначе как объяснить, что они ХРАНЯТ его фото на своих компах, либо в избранных вкладках.

    (ответить)

  10. scholes18 14.03.2024 20:19 # scholes18
    спасибо братишкам, что подноготную наркота выявили.

    а что из того, что тут скидывали или писали про него, наркот скрывал? наркот никогда не скрывал соц. сети свои, спокойно писал про свою жизнь (чем питается, какие вещи носит, машина какая), пока забитые комнатные ватники скрываясь за фейками на анонимном сайте глумились, не имея и половины того, что есть у наркота.
    и это пишет человек, который один раз рискнул про вино написать и пожалел об этом, получив несколько недель насмешек, пытаясь иронизировать по этому поводу и отшучиваясь, чтобы скрыть своё горение жопы.

    (ответить)

  11. kellborn 14.03.2024 20:17 # kellborn
    Если бы я балотировался в президенты на честных выборах, моя предвыборная программа была бы такая:

    Америка должна принять РФ в состав США, дать каждому совершеннолетнему жителю России 10 миллионов долларов, дом минимум с 20 сотками земли не дальше чем в 5 км от океана в теплом климате, либо я клянусь разьебать этот мир ядерным оружием.


    И я уверен, за меня бы проголосовало 100% населения России.

    (ответить)

  12. sausage 14.03.2024 19:59 # sausage
    Хохлы, а вы правда не вдупляете, что являетесь расходным материалом? Что на Украину, как государство, всем похуй, так же как и на какие-то там демократические ценности и её независимость? Вы реально до сих пор думаете, что весь западный мир прям жаждет помочбь Украине, чтобы она стала свободной, независимой и развивалась, как демократическое государство? Вы реально тупые? Или всё-таки понимаете, что каждый на Западе, используя украинскую повестку, преследует свои сугубо меркантильные и личностные цели, такие как удержание власти, оставаться при кормушке ЕС, расширение влияния своего государства, перспективы новых территорий и т.д. и т.п., но пытаясь не обосраться, всё равно пишете здесь всякую ахинею про независимость, агрессивных орков, светлом европейском будущем для Украины?

    (ответить)

  13. narcot-fake 14.03.2024 19:57 # narcot-fake
    ахаххахахаха




    Прокуратура Москвы назвала «нарушением избирательного законодательства» акцию «Полдень против Путина»

    По версии ведомства, законодательство нарушают посты с призывами приходить на избирательные участки 17 марта в 12:00.

    (ответить)

  14. bembo 14.03.2024 19:47 # bembo
    Оруууууууу

    https://t.me/uniannet/128224

    (ответить)

  15. girasimus 14.03.2024 19:32 # girasimus
    Ну все как обычно. Кстати где квадратное радио?

    (ответить)

  16. imf-tau 14.03.2024 18:55 # imf-tau
    Как говорил начальник на старой работе на всех застольях "Ребятки, давайте споем!".

    Вытный хор запевает песни Кобзона.

    (ответить)

  17. narcot-fake 14.03.2024 18:47 # narcot-fake
    Я люблю тебя жизнь))

    (ответить)

  18. narcot-fake 14.03.2024 18:27 # narcot-fake
    ))))))

    (ответить)

  19. sausage 14.03.2024 18:07 # sausage
    Тихо на ФАПЛе, только не спит админ...)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: