Эдерсон может заменить Каземиро в "Юнайтед"

Эдерсон "Манчестер Юнайтед" просматривает опорного полузащитника "Аталанты" Эдерсона в качестве замены для Каземиро.

Еще в прошлом году стало известно, что сэр Джим Рэтклифф считает ошибкой покупку Каземиро у "Реала" за 70 миллионов летом 2022.

Каземиро резко сбавил в своем втором сезоне в "Юнайтед", а его возраст в 32 года и зарплата в 350,000 фунтов делают продажу бразильца без значительных финансовых потерь почти невозможной.

Теперь, когда Рэтклифф стал совладельцем "Юнайтед", будущее Каземиро находится под большим вопросом, и Daily Mail может подтвердить, что "красные дьяволы" уже присмотрели нового опорника.

Заменить Каземиро в "Юнайтед" может его 24-летний соотечественник Эдерсон, который оценивается в 60 млн. фунтов и имеет контракт до 2026 года. Скауты "дьяволов" только в минувшее воскресенье в очередной раз просматривали игрока "Аталанты".

"Юнайтед" и "Аталанту" объединяют хорошие отношения. Итальянский клуб продал "дьяволам" нападающего Расмуса Хейлунда за 72 млн. фунтов прошлым летом, а ранее заставил английскую сторону потратиться на вингера Амада Диалло.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 13.03.2024 16:17 # danilych89
    "Итальянский клуб продал "дьяволам" нападающего Расмуса Хейлунда за 72 млн. фунтов прошлым летом, а ранее заставил английскую сторону потратиться на вингера Амада Диалло".
    Вот они, "хорошие отношения" между клубами по мнению Михайло)).

    (ответить)

  2. selta 13.03.2024 14:04 # selta
    люди меняются, а скум так же разводят

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: