Клопп: "Наша лучшая игра, в которую мы когда-либо играли против "Сити"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его команда еще никогда не была так хороша против "Манчестер Сити", как во втором тайме воскресного матча Премьер-Лиги на "Энфилде".

Пропустив от Джонса Стоунса в середине первого тайма, почти сразу после перерыва "Ливерпуль" заработал пенальти, и Алексис Макаллистер восстановил равновесие.

Счет 1:1 продержался до финального свистка, однако Клоппа по-настоящему воодушевил футбол в исполнении "красных" во второй половине матча.

"Это был действительно хороший футбольный матч. Во втором тайме была определенно наша лучшая игра, в которую мы когда-либо играли против "Манчестер Сити".

"Мы еще никогда не доминировали так сильно против них, мы еще никогда не принимали так много хороших решений, мы еще никогда не были столь смелыми. Во втором тайме парни играли абсолютно исключительным образом".

"Я по-настоящему доволен игрой в целом. Что за матч, что за атмосфера, что за день! Результат сойдет, хотя это и не то, что мы хотели, учитывая созданные моменты и ситуацию с пенальти на последней минуте", — цитирует Клоппа The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. girasimus 11.03.2024 09:15 # girasimus
    Колумбийца надо тренировать с выходом один на один.

    (ответить)

  2. electric 11.03.2024 08:52 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

  3. butcher7777 11.03.2024 00:21 # butcher7777
    Хороший второй тайм. Красавцы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: