Салах все-таки не поедет в сборную Египтпа

Мохамед Салах Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах все-таки не поедет в сборную Египта в этом месяце.

В период с 1 января и до воскресного матча против "Манчестер Сити" Салах отметился лишь двумя появлениями на замену за "Ливерпуль".

31-летний игрок сборной Египта досрочно вернулся с Кубка Африки с травмой задней поверхностью бедра, а затем столкнулся с мышечным переутомлением.

И хотя изначально египтяне собирались вызвать Салаха на проводимый в Абу-Даби турнир Winsunited Cup, Мохамед не попал в окончательную заявку африканской сборной из 25 имен, сообщает BBC.

С 22 по 26 марта сборная Египта сыграет два матча в рамках Winsunited Cup — против Новой Зеландии, а также против Хорватии или Туниса.

"Мы даже не думали выпускать его в старте. В жизни есть вещи, которые могут стать уроком для тебя, и в прошлый раз Мо вернулся немного рано, из-за чего у него случился рецидив".

"Мы обсудили это с Мо. Не выпускать его в старте — это не его идея и не моя идея. Это будет напряженный матч, и если мы сможем выпустить его на замену, то круто. Но нет, это решение не было сложным", — объяснил непопадание Салаха в стартовый состав на матч против "Сити" главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 11.03.2024 02:33 # vinnipooh
    Админ слово Египта у вас ключевое для Салаха

    (ответить)

  2. satellite 10.03.2024 20:48 # satellite
    вот бы его машина сбила

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: