Руни: "Возможно, Рэшфорду следует перейти в другой клуб"

Маркус Рэшфорд Лучший бомбардир в истории "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни предположил, что нападающему "красных дьяволов" Маркусу Рэшфорду, возможно, стоит задуматься о смене клуба.

Наколотив 30 мячей в прошлом сезоне, в этой кампании Рэшфорд отличился только шесть раз. Также Маркус столкнулся с некоторыми дисциплинарными проблемами.

Руни не собирается жалеть зарабатывающего 350,000 фунтов в неделю Рэшфорда, хотя и надеется, что Маркус вернется в свою лучшую форму. В противном случае, как считает Уэйн, 26-летнему англичанину будет лучше уйти из "Юнайтед".

"Сочувствую ли я Рэшфорду? Если честно, не особо".

"Он находится в привилегированном положении, играя за "Манчестер Юнайтед". Я считаю его тем игроком, который может побить мой рекорд результативности".

"Надеюсь, он сделает это, но ему нужно обрести стабильность. Он проводит не лучший свой сезон, ему нужно обрести форму и стать лидером".

"Важно, чтобы окружающие тебя люди не дали тебе чувствовать себя одиноко. Надеюсь, он не в этом положении, но когда играешь за "Юнайтед" и сборную Англии, к тебе будет приковано большое внимание".

"Ты должен быть готов. Он вырос в Манчестере, и я надеюсь, он вернется в форму и проведет длинную карьеру здесь".

"Но, возможно, ему следует перейти в другой клуб", — сообщил Руни в эфире TNT Sports.

Добавим, на счету Рэшфорда 129 голов за "Юнайтед", тогда как Руни в свое время отличился 253 раза за клуб с "Олд Траффорд".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 10.03.2024 11:56 # gary47
    Через сезон играет мощно. Для топ-игрока такое неприемлимо.

    (ответить)

  2. noi39 09.03.2024 17:28 # noi39
    Рэшфорд дохлятина.

    (ответить)

  3. theo-zm 09.03.2024 16:30 # theo-zm
    В мс за мечтой

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: