Постекоглу предупредил, что попадание в Лигу Чемпионов может быть "бессмысленно"

Анге Постекоглу Наставник "Тоттенхэма" Анге Постекоглу заявил, что попадание в Лигу Чемпионов будет "бессмысленно", если его команде не удастся прибавить на следующий сезон.

В данный момент "Тоттенхэм" продолжает борьбу за попадание в элитный европейский турнир через Премьер-Лигу, и Постекоглу очень хочет выполнить эту задачу.

Одновременно Постекоглу намекает на "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл", которые пробились в Лигу Чемпионов по итогам прошлого сезона, но в этом не смогли развить свой успех.

"Я был бы счастлив попасть в Европу. Это бы тронуло меня до глубины души. Прямо сейчас самое важное — это наша идентичность и наш футбол, потому что просто попасть туда... Дружище, это не золотой билет Вилли Вонки, понимаешь?"

"Это просто дает тебе год в Лиге Чемпионов. В этом году мы видели пару команд в Лиге Чемпионов, которые туда попали после хорошего прошлого сезона. Гарантирует ли это тебе что-нибудь на следующий сезон? Нет. Если тебе не удается развить или улучшить это, то это бессмысленно. Я в любом случае так думаю", — цитирует Постекоглу Daily Express.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 09.03.2024 21:33 # ray-black
    Леви не согласен. Если со спортивной точки зрения где то Посекоглу и прав, то деньги от участия в ЛЧ точно не лишние в клубной казне.

    (ответить)

  2. ganinilyha 09.03.2024 15:28 # ganinilyha
    Хотелось бы видеть их и Виллу в лч

    (ответить)

  3. lfc-krr 09.03.2024 15:22 # lfc-krr
    Как он чувствует Ттхем

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: