Гордон: "Моя цель — поехать на Евро-2024"

Энтони Гордон Нападающий "Ньюкасла" Энтони Гордон рассказал, что отказывается бронировать летний отпуск, потому что хочет поехать со сборной Англии на Евро-2024.

23-летний Гордон еще не вызывался в первую сборную Англии, однако Энтони очень достойно проводит этот сезон, забив девять голов и отдав пять результативных передач в Премьер-Лиге.

Гордон надеется, что главный тренер англичан Гарет Саутгейт не оставит без внимания его форму в преддверии товарищеских матчей против Бразилии и Бельгии позже в марте.

"Я не стесняюсь говорить о том, что моя цель — поехать на Евро. Не думаю, что я должен стесняться этого. Моя девушка давит на меня: "Мы можем забронировать отпуск? А то все будет занято". Я говорю ей: "Германия — очень милое место".

"Я осознаю конкуренцию, и потенциал этой команды устрашает. Но я делаю все возможное — я пробегаю каждый метр, насколько могу, я забиваю и ассистирую на хорошем уровне. Я по-прежнему способен на гораздо большее, но я с гордостью могу сказать, что стараюсь изо всех сил", — сообщил Гордон Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. theo-zm 09.03.2024 12:05 # theo-zm
    Эвертона?

    (ответить)

  2. gary47 09.03.2024 11:43 # gary47
    Шанс сыграть в товарняках точно заслужил!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: