"Ньюкасл" нацелился на Келли и Нету

Педру Нету "Ньюкасл" определил две цели на летнее трансферное окно в лице защитника "Борнмута" Ллойда Келли и вингера "Вулверхэмптона" Педру Нету.

В прошлом месяце "Ньюкасл" отправил в оплачиваемый отпуск своего спортивного директора Дэна Эшуорта. Несмотря на это, планирование на грядущее лето идет полным ходом.

Прежде всего "сороки" надеются подписать свободным агентом 25-летнего Келли, чей контракт с "Борнмутом" истекает в конце сезона.

А вот для приглашения Нету "Ньюкаслу" пришлось бы раскошелиться примерно на 60 миллионов фунтов. Педру вызывает интерес и у некоторых других тяжеловесов Премьер-Лиги, включая "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Как сообщает Daily Mail, "сороки" рассматривают 23-летнего португальца "апгрейдом" относительно Мигеля Альмирона, которого еще в январе связывали с переездом в Саудовскую Аравию.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 09.03.2024 11:21 # liverpool888
    По сути оба игрока были на карандаше у Ливерпуля.
    Продать Диаса, добавить и забрать Нету. Келли тоже способен усилить Ливерпуль, особенно подкупает его универсальность, но я не так много матчей в его исполнении наблюдал для каких-то серьезных выводов.
    В потенциале сможет стать прямой заменой Салаху, если Мо всё таки решится на переезд в ПСЖ или в эмираты.
    Насколько я помню, то одной из причин ухода Эдвардса как раз была разная точка зрения в отношении продления контрактов возрастных игроков. Если он займет высокий пост в Ливерпуле, то ситуация в отношении контрактов с ВВД и Салахом станет тревожной.

    (ответить)

  2. apl-nash 09.03.2024 11:04 # apl-nash
    Помнится, у нас на правом фланге обороны пылил Мартин Келли, добротный защ был. И в центр временами выходил. Где то он теперь?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: