Тен Хаг уверен, что выиграл бы 75 из 100 первых матчей в МЮ, если бы не травмы

Эрик Тен Хаг Эрик Тен Хаг заявил, что он бы выиграл 75 из своих первых 100 матчей в качестве главного тренера "Манчестер Юнайтед", если бы не травмы.

В прошлый уикенд "Юнайтед" потерпел поражение 3:1 от своих соседей из "Манчестер Сити" в рамках Премьер-Лиги. Тот матч стал 100-м для "красных дьяволов" при Тен Хаге с учетом всех соревнований.

Из этих 100 матчей "Юнайтед" выиграл 61, однако Тен Хаг убежден, что без травм этот показатель был бы гораздо выше.

"Мой процент побед говорит, что мы движемся в правильном направлении".

"Представьте, если бы у нас было больше доступных игроков, не так много травм. Побед легко могло бы быть 70-75, и это говорит о том ярком будущем, которое есть у этой команды и этих игроков".

"Потому что, если сравнивать, то сравнивайте с начальными периодами других тренеров и других команд или с предыдущими тренерами в этом клубе. Если вы это сделаете, то сможете увидеть, что у нас яркое будущее".

"Кроме того, думаю, у нас хороший баланс в плане возраста. У нас есть молодые игроки, игроки среднего возраста, опытные игроки".

"Представьте, когда все они доступны. Как я уже сказал, мы бы легко могли выиграть 75 матчей из 100, и это было бы совсем другое дело", — цитирует Тен Хага Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. w1 08.03.2024 22:10 # w1
    Если бы не трава которую ты куришь

    (ответить)

  2. superperez101 08.03.2024 21:23 # superperez101
    Когда Веру Кобылкину уволили из столовой за плохие котлеты, она решила стать фотографом.

    "Принимаю заказы", написала она в социальной сети. Потом подумала и добавила, "Еще есть свободные даты". А поразмыслив — "В июне снимаю в Париже, в августе — на Антильских островах". Ей давно нравилось слово "Антильские", а в Париже она была с мамой прошлым летом.

    Однако, этого казалось мало. Нужен был псевдоним. Короткий и вместе с тем — загадочный. Вера Верина — придумала она. Безумно, истово и ярко. Она посмотрела на себя в зеркало. "Нужно покраситься. В огненно–рыжий!". И кеды. И пирсинг. И курить.

    "Фотоаппарат!" — вдруг вспомнила Вера.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: