Зидан не заинтересован в работе с "Юнайтед"

Зинедин Зидан Бывший главный тренер "Реала" Зинедин Зидан не рассматривает вариант с работой в "Реале".

Будущее нынешнего наставника "Юнайтед" Эрика Тен Хага находится под большим вопросом, что связано с нестабильным выступлением команды в этом сезоне и приходом сэра Джима Рэтклиффа в число совладельцев клуба.

Согласно слухам, у Рэтклиффа уже шесть шорт-лист кандидатов на замену Тен Хагу, для которого остаток сезона станет своего рода испытательным сроком.

Одним из возможных сменщиков Тен Хага назывался 51-летний Зидан, однако i Sport, ссылаясь на близкий к Зинедину источник, утверждает, что легенды французского футбола не будет в "Юнайтед".

Зидан, находящийся без работы после расставания с "Реалом" в 2021 году, никогда не испытывал желания тренировать в Англии, и находящийся на пороге очередной перестройки "Юнайтед" не выглядит для него привлекательно.

Издание добавляет, что Дэн Эшуорт, переход которого из "Ньюкасла" "красные дьяволы" пытаются согласовать, предпочел бы видеть на месте Тен Хага знакомого ему по "Брайтону" Грэма Поттера. В то же время Ральф Рангник рекомендовал своему бывшему клубу обратить внимание на Юлиана Нагельсманна.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsia-hueta 07.03.2024 22:40 # chelsia-hueta
    Потому что мозги есть и себя не на помойке нашел

    (ответить)

  2. pavlix76 07.03.2024 16:44 # pavlix76
    им нереально найти топ тренера, кто захочет с командой работать. единственный вариант искать талантливого начинающего, надеясь, что выстрелит

    (ответить)

  3. narcot 07.03.2024 13:00 # narcot
    это потому, что его личная сучка клэпп уходит

    (ответить)

  4. marsimonyan-lfc 07.03.2024 11:34 # marsimonyan-lfc
    Жёстко обоссал Романа Залупейко

    (ответить)

  5. kojan 07.03.2024 11:29 # kojan
    Зидан не тренер, в тот Реал с Зиданом или без, или с любым другим тренером узьмил бы то, что они и взяли... в том Реале тренер носил представительские функции, не мешай игрокам играть вот и вся его работа была в команде... это все понимают и поэтому Зидан нигде не транслируется как возможный кандидат в тренеры... сегодняшняя его не заинтересованность в работе в МЮ это пиар ход напомнить о себе и не более... скажу откровенно он "неуловимый Джо"...

    (ответить)

  6. tigerpool 07.03.2024 10:58 # tigerpool
    Сульскяера возвращайте, чувак так и так раздает вью, дабы напомнить о себе новым владельцам мю

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: