Холанд рассказал, как отреагировал на свой промах против МЮ

Эрлинг Холанд Нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд рассказал, как он отреагировал на свой невероятный промах в дерби против "Манчестер Юнайтед".

На исходе первого тайма дерби Манчестера в минувшее воскресенье Холанд не попал по пустым воротам с пары метров. Однако Эрлинг не расстроился и во втором тайме забил свой гол, а "Сити" отпраздновал победу 3:1.

По словам Холанда, такие вещи были проблемой для него в юные годы, однако 23-летний норвежец научился не зацикливаться на своих промахах.

"Это было вызовом для меня в молодости. Помню, будучи молодым, я начинал плакать, если мы проигрывали, а я упускал много моментов. Я работал над этим, но это было вызовом".

"Люди говорят, что я хорош в забивании голов, но я упустил крупнейший момент в мире за все времена два дня назад. Так что я могу стать лучше в этом отношении".

"Я упустил много моментов. Я продолжу упускать моменты, но в то же время я продолжу забивать голы. Поэтому да, наверное, я снова упущу большой момент в будущем, и люди будут критиковать меня, но как мне быть? Должен ли я думать об этом? Нет, я просто должен сосредоточиться на том, чтобы забивать больше голов и помогать команде".

"Это психология. Я не выполнял никаких упражнений, я естественным образом работал над этим. Как и в случае с любой вещью в жизни, не нужно чересчур думать о чем-либо. Если в твоей жизни есть стресс, это плохо".

"Моя жизнь в основном связана с футболом, и на этом мой фокус. У меня одна карьера, поэтому я надеюсь провести свою карьеру как можно лучше. Мой фокус на том, чтобы стать лучшей версией себя, и психологическое состояние играет здесь главную роль".

"Я много требую от себя, все мои партнеры много требуют от меня, как и тренер со всеми фанатами. Думаю, над этим просто нужно поработать, и в конце концов все это — в голове. Это простой ответ, но этого сложно достичь", — цитирует Холанда The Telegraph.




Метки Манчестер Сити, Холанд

Автор mihajlo   

Дата 06.03.2024 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3643

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xxa 06.03.2024 13:28 # xxa
    Истинный ГОЛУБОЙ игрок голубой комады с голубыми болельщиками

    (ответить)

  2. acceptodessa 06.03.2024 11:28 # acceptodessa
    если вкратце, то ему похуй.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: